фильм 'любая дырка'
queyntefantasye — 09.08.2014
Чего-то вдруг вспомнилось, как один юный мальчик пытался меня
впечатлить. Мы ходили на свидания, и он все очень благоговел перед
моей начитанность и культурностью, и все придумывал, чего бы мне
такое показать необычного, чтобы я поразилась.И вот, буквально на втором свидании, он спросил меня, не видела ли я фильма Any Hole (любая дырка). Я от неожиданности подавилась белым вином и призналась, что нет. И даже не слышала про него никогда.
Как! закричал мальчик. Ты не видела дивный фильм Any Hole? Какой позор! Это же классика! Он такой... необычный! Его каждый должен посмотреть, и я обязательно тебе его покажу.
Сначала я надеялась, что мальчик забудет, но он при каждый встрече приговаривал, что вот, фильм Any Hole ждёт меня. Я кисло изображала радость, так как мальчик был своеобразный, и я себе по названию живо представляла какой-нибудь трэш-артхаус-порн с таким зажигательными названием.
Наконец, как-то вечером мы оказались у него дома.
Мальчик сделал мне чаю, нарезал сыра и, несмотря на все мои надежды, радостно объявил, что вот теперь наконец-то он мне покажет свой любимый фильм Any Hole, и я его тоже сразу полюблю. Видно было, что средства и цель у него перепутались, и даже если я вдруг разденусь, фильм мы все равно будем смотреть.
Вздыхая, я смирилась.
Мальчик побежал к телевизору, нажал кнопочку, пошли opening credits... и тут я увидела название фильма.
Оно оказалось совсем не тем, что мне все это время слышались.
Это был фильм Annie Hall.
Боюсь, что хохот с кушетки был не тем эффектом, которого ожидал молодой эстет.
|
|
</> |
Куда лучше обратиться, чтобы взять деньги в кредит: сравниваем варианты
САЛАТ С РЫБОЙ ГОРЯЧЕГО КОПЧЕНИЯ
Без названия
И где он так изгваздался?
После визита
Снег, ёлка, собака, человек
Протесты
Это русские специально троллят парадом своей снегоуборочной техники...

