Фильм 43

топ 100 блогов tema21.01.2013 Бляха, давненько не смотрел смешных комедий.

Воскресенье. Сеанс в 2:50 ночи. В кинотеатре - никогошеньки. Охранник спит. Попкорн не продают. Кассирша играет в телефон. ОК, попкорн продают на другом этаже мультиплекса. В зале все равно никого.

Начинается реклама. В стерео. Одна, вторая, третья, пятая, попкорн уже на треть съеден. На экран больно смотреть - все двоится. Гаснет свет - ебаный насос, механик поставил по ошибке не тот фильм. Зарядил "Жизнь Пи 3D". Выхожу к контролеру, прошу поставить то, зачем я пришел - "Фильм 43".

Через пять минут снова включают рекламу. На этот раз уже 2D. Первую, вторую, пятую. Попкорн уже наполовину пуст. Наконец-то - начинается кино.

"Фильм 43" - реальная мегаржака. Если я в совершенно пустом зале давился от смеха и раскидывал попкорн, могу представить, что происходит на сеансах, когда в зале люди.

Авторы ничего не боятся. Цинизм, юмор, сексизм, расизм, кровь, говно, шутки - все в кучу. Очень смешно. Весь фильм состоит из винегрета, фактически это двадцать фильмов в одном. Подростки ищут в инете замый запрещенный видос на свете, просматривая всю хуйню, которая попадается по дороге.

Куча известных актеров призваны поднять жанр циничной комедии на уровень "надо идти". Кстати, в России фильм начался раньше Штатов.

Не хочу спойлерить. Берите своих друзей и молча идите на фильм, желательно даже не смотря трейлер перед этим. Охуенная первая сцена со свиданием. Охуенная сцена с говном. Волшебная сцена с игрой "правда или действие". Отличная вставка про детей в технике и прекрасна реклама Тампакса.

Трейлер смотреть не надо, он все равно без спойлеров:



Когда пойдут титры, не выбегайте из зала, там еще целый фильм потом.

Если вам не понравится "Фильм 43", то вы нихуя не понимаете в кинематографе, у вас нет чувства юмора, вы работаете в отделе внешних церковных сношений РПЦ, и вы мудак.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:39

https://bit.ly/2EpAShA
Система "МИЛЛИОН"
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Ща таки асечко почищу пока время есть. А то чот расплодилось контактов, заебался нужных парочку искать. А у вас ...
Вот и верь потом классикам. С легкой руки Н.Г.Устрялова укоренилось мнение, что артиллерия в первом Азовском походе состояла из 104 мортир и 44 пищалей голландских. По моих подсчетам архивных росписей - 56 пищалей (далеко не все голландские, просто роспись называлась "Галанских и полковых ...
Все спят что ли? Файв минутс ту гоу! Итак: 1. Льюис Хэмилтон ("Макларен") — 1:36.219 2. Дженсон Баттон ("Макларен") – 1:36.368 3. Михаэль Шумахер ("Мерседес") – 1:36.391 4. Марк Уэббер ("Ред Булл") – 1:36.461 5. Кими Райкконен ("Лотус") – 1:36.461 6. Себастьян Феттель ("Ред Булл") ...
Собрала здесь главное, что касается войны или что оказалось о войне.  13 сент, 2023 в 16:51 Израиль: Лилит (Черная Луна, гипотетическая планета) серьезно акцентирует гороскоп современного Израиля и делает это достаточно воинственно. Лилит акцентирует сегмент гороскопа, ...
Дамы, успокойте меня или посочувствуйте. Дочери почти 6. Норм сон в коляске с 10 до 12-12-30 на улице и только в движении. Потом через 2 часа 40 минут у груди. Потом 40 минут на улице. Потом 40 минут у груди. Дальше ночь, там все норм. Доколе будет продолжаться эта байда сорокаминутная?? ...