рейтинг блогов

Филькины нацпроекты Путина

топ 100 блогов burckina_new14.02.2019 Теги: Путин Правительство РФ опубликовало презентацию по новым нацпроектам Путина 2018 года издания. Пробежался по разделам, касающимся здравоохранения, демографии и образования и вижу, что все задачи идут по верхам, не меняя взятого курса на "оптимизацию" народа России. Конкретные цифры, касающиеся тех или иных параметров будут исполнены привычными методами манипуляции с цифрами и параметрами, а что-то и реально будет исполнено в рамках неизбежного прогресса (пришла весна - настало лето).

По здравоохранению упор делается на цифровизацию, телемедицину и реконструкцию под это дело ФАПов и возрождения санавиации.
Филькины нацпроекты Путина
То есть курс на ликвидацию физически доступного здравоохранения будет продолжен. Напоминаю, что при Путине были ликвидированы десятки тысяч больниц и поликлиник:
Филькины нацпроекты Путина
Рост поликлиник в последние годы - это рост ФАПов, которые идут, как поликлиники в статистике.

По образованию цели поставлены следующие:
1. Обеспечение глобальной конкурентоспособности российского образования, вхождение Российской Федерации в число 10 ведущих стран мира по качеству общего образования.
2. Воспитание гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей народов Российской Федерации, исторических и национально-культурных традиций.

Первый пункт пустопорожнее бла-бла. Второй пункт тревожит фразой о "духовно-нравственных ценностях". Можно как-то обойтись без "духовности" в светской стране? То есть попов, мулл и раввинов будут запускать в школу в полный рост при этом продолжая закрывать школы и открывая новые храмы, число которых, если считать все конфессии, превзошло число школ в России:
Филькины нацпроекты Путина
Цели по демографии вообще ни о чем:
1. Увеличение ожидаемой продолжительности здоровой жизни до 67 лет
2. Увеличение суммарного коэффициента рождаемости до 1,7 на одну женщину
3. Увеличение доли граждан, ведущих здоровый образ жизни
4. Увеличение до 55% доли граждан, систематически занимающихся физической культурой и спортом.

Ни одна из поставленных целей не решает вопрос вымирания населения России. А суммарный коэффициент рождаемости с нынешних 1,6 до 1,7 вообще звучит издевательством при том, что в нынешних условиях требуется не менее 2-2,1. А с таким "целеполаганием" это самая настоящая филькина грамота, как все, что заявляется при Путине. А как они будут заявленный Путиным рост численности населения мне вообще непонятно. Эта задача принципиально нерешаемая при капитализме чьим фанатом является Путин. Она решаема только при социализме, чьим противником опять таки является Путин.

Лайкнуть на Дзен.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:58

https://bit.ly/2GIxLUm
Видео курс "Black Shark" Как новичку с полного нуля заработать от 1,450 рублей за сутки!
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
  1. Путин вышел на татами в Сочи :: Общество  РБК Черноземье
  2. Путин повредил палец в спарринге с олимпийским чемпионом по дзюдо  Газета.Ru
  3. Путин на тренировке с дзюдоистами в Сочи повредил палец  РБК
  4. Владимир Путин травмировал палец во время тренировки по дзюдо с олимпийским чемпионом  Snob.ru
  5. Путин вышел на татами  Lenta.ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. Владимир Путин предложил ужесточить наказание за создание ОПГ  РИА Новости
  2. Путин предложил ужесточить наказание за создание ОПГ  Газета.Ru
  3. Путин взялся за криминальных авторитетов  Информационное Агентство "Хакасия"
  4. Путин предложил сажать глав ОПГ на 15 лет  Известия
  5. Путин предложил сажать лидеров и участников сходок ОПГ на 20 лет  РБК
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
"По-доброму, с юмором". Над кем подшучивал Путин - семь примеров  BBC Русская служба

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков объяснил, как следует понимать шутки, которые прозвучали накануне в адрес главы Татарстана ...

Архив записей в блогах:
Билеты заказаны, чемоданы собраны, впереди 13-часовой перелет скрючившись в сиденье эконом классаВсем привет с кем не смог лично попрощатьсяПо прилету будет филдрепорт первая нормальная картинка за хз какое ...
     Разбить единственную ценную в сложившихся обстоятельствах вещь-градусник, смерти подобно. Во-первых, они мелкие и разбежались . Во-вторых, паркет, хоть и не дореволюционный , и не из дворца, но дубовый. В-третьих, Мась. В-четвертых , Толстая. В-пятых, да не важно ...
Как бы кто к этому ни относился, Москва и Пхеньян продолжают развивать добрососедские отношения. Первым свидетельством укрепления дружбы этими странами стало увеличение ...
Я честно говоря прибываю в неком культурном шоке и не знаю какую дать оценку ...
- Ой, а у нас тут такое было. Мужика притащили хоронить на кладбище, аон раз! ...
  • timnikst : RT @rentvchannel: Путин пообщался с главой Федерации керлинга России https://t.co/1sblWNVEjU https://t.co/tZHSJ5dBfM

  • Schastyeest : RT @comrade_major: Представляю, что будет в суверенном Рунете. Путин почесал за ушком у Пескова. Медведев обкакался. Матвиенко не держит зл…

  • sergeidroganov : RT @leonidvolkov: Вот это Путин хэджируется! Смысл же какой: по этой статье в хату заходишь — и сразу тебе уважение. Вот Владимир Владимиро…

  • Lyubasha54R : RT @ntvru: После переговоров в Сочи по сирийскому урегулированию Путин встретился со спортсменами из сборных по боксу, дзюдо и вольной борь…

  • MichailKri : путин и путиноиды вподлне себе довольны,всё как в "цивилизованном" мире https://t.co/UEKdU2wKTr

  • vkondrat : RT @LBogutskaya: "14 февраля в Сочи во время тренировки по дзюдо Владимир Путин сошелся на татами с олимпийским чемпионом Бесланом Мудранов…

  • mihalicholej2 : @mudakoff Надёжнее писать ПУТИН ХУ#ЛО

  • kate_zaikina_ : RT @titanik_dota2: путин: хочу корейскую морковку! рабы: *приносят корейскую морковку* путин, жуя морковку: ммм) вкусно) путин: ))) путин:…

  • esken_h : RT @BrigitaGrohman: @sssmirnov так ему ещё и Путин орден даст какой-нибудь, он же как санитар леса убивал плохих людей - членов ОПГ! за что…

  • DietrichFeuers1 : RT @ShadenFM: Убивай сколько хочешь! Путин предложил освобождать от уголовной ответственности лидеров ОПГ, если они добровольно прекратили…

  • AKotlyarovSPb : @gudkov_g ...В.В.Путин классическое базовое образование заменил на хаотичное по своей сути ЕГЭ...

  • dillernst : @FKMZMrbaAbtxZAA @EKarlova @romb_news Расскажите, сколько Путин красивых советских заводов развалил.?

  • A1ainde1on : RT @mix_voronezh: Сенсация! Путин пальчик поцарапал и заклеил его пластырем. Смирнов пропагандон аж 2 поста выложил. Если бы деда укусила з…

  • tvrain : RT @Republic_Mag: Путин вносит поправки в УК — воров в законе теперь будут сажать просто за то, что они воры. Но значения это не имеет — в…