Филиал ада

топ 100 блогов glukovarenik18.11.2016 Для меня это, безусловно, поликлиники. Сейчас в первую очередь детские.
Сходили за хлебушком выписаться с Ольгой. Талонов нет, взять за 10 дней уже невозможно, да и как их брать, если я была уверена, что просидим дома неделю, потом поняла, что не раньше среды пойду ее выписывать, а в среду утром поняла, что нет, только в пятницу.
ОК, есть негласная опция, что выписываться без талонов все приходят в конце приема. Мне врач сама русским языком в прошлый понедельник сказала, что по пятницам принимает с 11.00 до 14.00. Я собрала Ольгу в час, не обедали, поехали "быстренько выписаться".
Приезжаю - сидят еще трое таких же, все без талонов, ВСЕ приехали к концу приема. Сидим. Сидим. Сидим.
Ничего не происходит. Я уже спрашиваю - WTF а что собственно?
И тут только что подошедшая женщина радостно объявляет: так прием же с 14.00!
И мы ужасом с тетками остальными глядим друг на друга и понимаем, что мы-то внезапно первые, но все без талонов и те, кто сейчас только начнут приходить с талонами, сожрут нас заживо. А гулять еще три часа "до конца приема" - какого хера? Я же ничего не перепутала, я пришла к концу приема? Ехать домой и приезжать еще раз в 17.00, после того, как мы тут уже просидели час?
Но как-то все разрулилось, первые две мамы "с талонами" были злобны, твердо сказали, что не пустят вообще никого, ну и прошли "по времени".
Хотя тоже не по времени - прием начался на 20 минут позже, потом врач ушла на 20 минут к больному ребенку в бокс, то есть оно все сдвигается, даже не из-за нас. Потом мы как-то все такие начали проходить через одного, но это тоже благодаря доброй воле очереди с талонами и тому, что все смирились и понимают, что "на его месте мог быть я".
Врача жалко - она заработалась до такой степени, что не соображает, когда у нее прием и путает числа.
Детей жалко.
А уж себя-то как жалко!!!
Главное, куда звонить и жаловаться не понятно. Медсестра традиционно сука отжигает. После того, что она мне устроила в мае с картой в дет.сад, у меня для нее слов хороших нет. Сейчас опять - в регистратуре карты нет, "идите в кабинет". Забежала в кабинет, еще до начала приема - орет на меня "У меня карты только по записи!". Я иду опять в регистратуру - карты нет, "она точно в кабинете, у них там склад". Ну конечно она была в кабинете. И мы все это время стояли под дверью без карты и я тряслась еще из-за этого, как долго они будут ее искать. Конечно, врач ее сразу достала из другой пачки.
Главное, вариантов то нет особо. Можно вызывать так же вот на температуру врачей из Медси, но выписываться придется ехать в Москву! Действительно, набирать как только ребенок заболел, талонов на каждый два дня и потом их отменять? Не знаю, трындец какой-то :(((( Сил нет вообще. Меня трясет.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Как-то поспорили два друга, и один сказал другому: – На свете Бога нет. Верующий подумал и вот что ответил другу: – Ты говоришь так, как если бы больной сказал: «Нет на свете здоровья». Или если бы слепой сказал: «Нет в мире света», вместо того чтобы признаться, что ...
Непростая дискуссия была сегодня в "ЧеПоне". Я так и остался при своем мнении - ...
Пиздец, больше всего меня бесят уебищные формулировки типа "Внимание! С 1 по 31 марта ограничен въезд на Хуйкин мост". Сука, что значит ограничен? Нельзя ехать или можно, но не всем? Если не всем, то я попробую, блять, так как я не все. А если нельзя, то хули выебываться, я не поеду. Напи ...
Не все спокойно в соседнем государстве. Действующая власть настолько выжала все соки из собственного народа, что жителям Украины уже не остаётся ничего, кроме как создавать Комитет по спасению своей страны. Спасению из цепких лап захвативших власть проамериканских сил. О создании Ком ...
Импульсное электромагнитное оружие, или т.н. «глушилки», является реальным, уже проходящим испытания, типом вооружений российской армии. США и Израиль также проводят успешные разработки в этой области, однако сделали ставку на использование ЭМИ-систем для генерации кинетической энергии ...