Фиксодигест

топ 100 блогов antifixin_light10.10.2016
Ты скойо умьешь, дебил

Грустиниан I
Сборник избранных изречений и цитат


  Уважаемые коллеги! Дамы и господа! Я не зря второй раз подряд выбрал всеми нами любимую цитату из благодарственной речи Груста к Сергею Макакиевичу, произнесенной в честь постройки мегабашни в майнкрафте. Дембель неизбежен, макачьи высеры нетверды, поэтому для здравого лулзообразования мы будем использовать их экстракт, гыгы.
 Итак, понеслась.

 Последний еблор сообщества на прошлой неделе был заслуженно посвящен полному макакчьей решимости посту о срезах мудилы. Что ж, это произошло в пятницу, а уже в субботу сося с нечеловеческой силой отгандировал анку по всем направлениям с особым цинизмом задарив ей коробку орифлейма почти на 4К рублей. Вполне вероятно, что подобная нечеловеческая жестокость явилась следствием передоза силой_вилка. А может быть и глаза_орла, гыгы. В общем жуть, ганди до сих пор ощутимо прецессирует в грунте.

 Многие участники сообщества скажут, мол, че за ботва, 4 рубля не деньги, а сами деньги - брызги. Отчасти они правы, но в целом - хуйня, о чем свидетельствует сосин финстатус. Хотя и финстатус - тоже хуйня, пока за него не вписался Браб, или не был раскрыт один из секретных подзамков. Такой вот полный интриги и хуйни получился пункт.

 Переходим к нехуйне. Ее у макаки немного, поэтому все пойдет совокупно. Жуйке 2 года. Упа-Ура - хороводы-фестивали-праздники и фейерверки. Пост собрал около 70 каментов, вероятно потому, что макака упомянул о 7 (число прописью - семь SIC!) аккумуляторах, не совсем понятно, что там за мощность у макакофона, у меня радист в горы меньше брал питания для рации. Ну да пусть макак известный технократ-урбанист, может он днем с фонариком рыщет, или смотрит тсримы с камеры над подъездом.
 Второй пост о нехуйне - это кучинские достопримечательности, описание скопипащщено из гугла. Мы в каментах уже шутили, почему макак сам не сходил и не сфоткал, в общем, там кругом развалины, и фиксе ссыкотно, подвал, рейка и все такое. Хотя вот так бы ходил гулять регулярно, глядишь, и натаскал потихоньку стройматериалов на колясочную.

 А теперь опять о хуйне, прошу меня извинить, переходим к фиксоподвигам.Как часто случается с сосей, уже на второй день уикенда, от пристальной любви и заботы с макаком приключаются видения. Сюжет этих грез вполне понятен, сося пытается компенсировать дефицит внимания, и хоть как-то, хотя бы в мечтах отвлечься от свербящей резиновой рептилии в крокодилоприемнике. На этот раз сосе удалось получить грезоинициирующий камент в инсте после публикации двух своих себяшек, которые мы тут не можем опубликовать, но сейчас Вам и так все станет понятно.
 Глаза_срущего_пса.jpeg
 Пес_нажрался_ссаных_тряпок_и_елозит_по_газону_жопой_но_что-то_не_помогает.jpeg

 На обеих фото на левой щеке заметна лыска в щетине, такое бывает, когда пропускаешь крюка, например. Или рейка прошла навылет, и порала щеку изнутри. Хотя может сося и просто плешивый.

 Был еще один пост о воспитательной работе с детьми, домик в деревне, дауншифт и даже фото с разновозрастными лоли из приемной семьи. В общем-то говнонаброс, если бы не название. "работа воспитателем перед пенсией". Сося, у тебя не будет пенсии. Сразу смерть, гыгы.

  Ну, и напоследок. Сегодня макак отмечает 555 еблор.
  Я считаю, что это вызов. гыгы.

PS Децл оффтопа. У нас в каментах живет шестилапый чеченский от80тысячный красивыйрублевыймиллионер кутя. со мной он почему-то не разговаривает в каментах, а мне так не хватает земляка, чтобы поболтать.

Кут1а! Ахь урокаш йиний? Йина? Моз даа хьа бето! г1йиг1йи.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
НЕ СВОЕ Белеет парус одинокий на фоне пожелтевших книг что ищет он в краю далеком где он ей больше не жених? b будет карточка пылиться в тумане моря голубом в танкистской форме при погонах что кинул он в краю родном? ...
Старт корабля Союз МС-25 отложен на "пару дней" Немного фактуры: *** сообщения в телеграме и твиттере, что пуск был "отменен буквально за 4-5 секунд до старта" - ошибочные (неточные) *** Автоматическая команда "Отмена Пуска" прошла ДО ЗАПУСКА двигателей, то есть ДО момента "15 секунд до ...
На портал выкатили оФФициальный бюллетень разработки . В принципе, ничего неизвестного нам там нет, НО! "Вместе с сигналами в игру было добавлено новое достижение — «Кракен», которое будет выдаваться за уничтожение пяти или более кораблей противника в одном бою . Наградой за него станет ...
Максим Виторган обратился к Сергею Шнурову, после той самой скандальной песни, которая задела и его честь. (фото: Яндекс Картинки, Максим Виторган) При этом начал Максим за здравие, с приятных дружеских сантиментов, но дальше в нескольких моментах провалился в жесткие и ...
На этой неделе в прокат выходят сиквел сказки про рогатую крёстную, ужастик про подростков в доме аттракционов, комедия про голосовую помощницу с характером, байопик про певицу Джуди Гарленд, российская драма про мать и дочь в глуши, триллер про продавщицу на заправке, комедийная ...