рейтинг блогов

Фигура – отвал башки!

топ 100 блогов kiss_my_abs24.08.2017 Посмотрите правде в глаза — каждый из вас мечтает о таком теле, но не признаётся себе в этом, довольствуясь либо меньшим, либо вообще не понятно чем. Кто-то предпринимает трусливые попытки, но всё идёт прахом. Давайте разберёмся, почему так происходит, а заодно научимся смотреть правде в глаза.

Фигура – отвал башки! 14_mjs0.jpg



Все мы мечтаем о собственной идеальной форме, все хотим такое тело. Но на пути к нему, некоторые творят фееричные непотребства.

МОНОДИЕТЫ

Десять дней на кефире, пять на бульоне из-под яиц, и ещё три – на минеральной воде с уксусом. К новогоднему столу явится зелёная феечка с двумя чарующими фонарями, под правым глазом и под левым – для пущей симметрии и крысоты.

О последствиях. В связи с резким недостатком питательных веществ вы будете иметь честь познакомиться со стоматологом, мастером по наращиванию волос и ресниц, а также, если сильно увлечетесь кефирными и прочими кислыми диетами, с гастроэнтерологом.

УБОЙНОЕ КАРДИО

В тренажёрных залах менеджеры будут скрипеть зубами и отчислять сверхурочные уборщицам за безустанное вытирание литров пота вокруг эллипсоидов, великов и степперов. Вместе с жиром вы потопите и мышцы. Первое вернётся быстро, второе сделает ручкой и отчалит вдаль на веки вечные.

МОРОЗНИК ПОД ЯЗЫК

В сети начались активные продажи нового чудо-средства, активное употребление которого гарантирует «чудо-результат». Модное средство вызвало живой отклик у желающих схуднуть. Сюда же отнесём глистов в кишечник, вантус в анус и прочие кулинарные изыскания, способные вдохновить создательницу «Пятидесяти оттенков» на очередное продолжение – «А теперь на кухне!». В арсенале худеющих появятся таблетки, порошки, коктейли и ягоды, а врачи-наркологи, токсикологи и гастроэнтерологи устроят массовое проклятье кармы продавцам всех модных натурпродуктов.

БДСМ

Нет, однозначно пора звать сюда маркиза де Сада вместе с его пером, чтобы запечатлел самые оригинальные способы вышибания жира из жоп, с помощью бамбуковых палок, мокрых полотенец, сильных рук вчерашнего спецназовца, получившего корочки массажиста, и прочих адовых процедур, заманчиво называемых телесной терапией. А до того, как пойти на приём к массажисту в краповом берете, уточните адрес ближайшего травматолога или невролога.

Тех, кто не боится совершить подвиг во имя платья, ждёт очередной сезон проекта «Бешеная сушка», где даже чемпион по джиуджитсу будет реветь, как двухмесячный младенец, и проситься к мамочке обратно на сисю. Там из вас выжмут все соки, и яблочный, и морковный, и желудочный. Вы сгенерируете жилой комплекс пятиэтажных матерных конструкций, затопите соседей священным тренировочным потом и благословите штангой в лоб первого, кто посмеет вякнуть, что вы как-то устало выглядите.

И развеете ещё ряд мифов и стереотипов.

МЕНЬШЕ ЖРАТЬ

В первую неделю участники пребывают в лёгком шоке от обилия рациона. Народ настраивается на голод и прочие извращения с целью похудеть, а тут не то, что сытым ходишь, не факт, что всё предложенное сумеешь осилить. В качестве бонуса – вы научитесь самостоятельно разбираться в КБЖУ. К концу «Бешеной сушки» уже без таблиц и приложений сможете навскидку прикинуть, сколько калорий в той или иной тарелки. И будете чётко представлять, как выглядит ваш идеальный рацион, не напрягаясь и не прилагая усилий.

ТОЛЬКО КАЧАЛКА, ТОЛЬКО ХАРДКОР

Некоторые свято верят, единственный способ похудеть – прописаться в зале. Эффективность тренировки зависит не от обстановки, и лично я знаю огромное количество девочек, которые имеют идеальное тело, занимаясь дома. В качестве бонуса – вы экономите время на дорогу. Кстати, ещё один миф – чтобы тренироваться дома эффективно, это нужно делать не меньше двух часов. Враки! В среднем потребуется от 25 до 50 минут. Согласитесь, это совсем не сложно?

Дополнительная мотивация для участия – очень и очень привлекательный призовой фонд, что подстёгивает и добавляет азарта. В Бешеной сушке каждый день есть как развлекательный контент, который превращает «мучения» в игру, так и информативный. И вот здесь вам в картинках и на пальцах объяснять и покажут, по какой траектории движется колено в том или ином упражнении, куда девать руки и как держать спину.

А в финале вас ждет такая награда, что ради неё можно вытерпеть всё. Вы сможете под звонкий рев фанфар в примерочной натянуть на себя самое шикарное платье и снять его, не размышляя в ужасе, надо ли будет платить, если оно в процессе треснет по швам. И если вы не успеете обрести тело, которое хочет каждый, то очень приблизитесь к цели. Главный подарок – это ваше новое тело, но и более, чем щедрый, призовой фонд тоже круто мотивирует.

Записываться - прямо сейчас!



Добавляйтесь в друзья, если нужна взаимность, маякните в этом посте.

Ещё я есть вконтакте и фэйсбуке И инстаграме, подписывайтесь.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 23:29

https://bit.ly/2Ta0wz6
Само-наполняемый сайт за 37 минут (VIP)
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
       Благодаря ФКонтактегу богомерсскому вспомнил про старый-старый фильм "Кромвель", который смотрел на широком экране году этак в 89-м (или около того). Тогда меня он не сказать чтобы шибко впечатлил, но если вести речь о попытках экранизации сражений эпохи Musket ...
Одной из нехороших особенностей Владимира Путина, как президента нашей страны, является его неспособность смотреть правде в глаза, осознавать реальность даже, если она не так хороша, как-бы она ему не нравилась. Примерно также вел себя один вождь немецкого народа после нападения на ...
В соответствие с новой методичкой Редакции ЖЖ выбрасывает из рейтинга записи по темам: сын Пескова, ложь РенТВ, на что деньги есть, новые санкции Рассказ Навального про сына Пескова видимо самая страшная тайна. Вот эта запись: Безработный гопник Коля отжимал мобилы у английских ...
Пока НБУ озвучивает планы роста своих валютных резервов, те перестали расти. Причина банально, МВФ денег не дает, а по долгам платить надо. Причем вал выплат придется на следующие два года. Понимают ли это в НБУ? Да, понимают: "До конца года предстоит выплатить порядка 1,25 млрд. ...
Вчера узнал о том, что крутой топ-менеджер металлургической компании ушел из семьи. Банальная реальность нашего времени? Нет. Есть нюансы. 1) 10 лет брака 2)Трое детей 3) Третий ребенок инвалид. Опа! Приехали! Не хотел сразу писать, но он (по слухам ...