Фейспалм на оба ваших дома.

топ 100 блогов m0rticia04.09.2012 Придумали в первом классе домашку не задавать. Хотя лично мне нравилось в свое время флажки и закорючки валять по точечкам. Почему нет-то???
Но при этом таки решили, что ну... приучать наверное домашке надо и задали этакие "задания" похизикивая и подмигивая.

Вчера было НАРИСОВАТЬ условное обозначение (математика) и НАРИСОВАТЬ любимого литературного героя (по литературе). Сын у меня не художник ни разу. Ну вот не любит он ни расскрашивать ни рисовать. Уапше.
Вот лучше б сосчитать задали!!! И лучше б прочитать чо. Я вам то произведение даже показывать не буду- железный дровосек, там, поверьте, ага.

Задание на сегодня найти и обезвредить любимую букву (ксерокс алфавита письменными буквами) - это слава богу мы умеем. Долго руку ставили по прописям ибо левша. Такое задание понятно (хотя почему б не закорючки-то в прописях??)
и ВИШЕНКА НА НАШЕМ ТОРТИКЕ. СОЧИНИТЬ ДВУСТИШЬЕ!

Надо сказть сын мойи не поэт. И все усугубляется тем, что и я не поэт тоже ни разу и вообще стихи у меня в большинстве случаев вызывают сыпь зуд и шелушение. И ваще не педагог! Тока ща, пока пишу это, вспомнила, что нам во втором или третьем классе давали рифму и мы уже пытались сочнить стих.
Но это же не настоящее домашнее задание, это же блядь игрушечное! поэтому к черту рамки рифмы! даешь полет фантазии!!

ооокей. я начинаю делать хорошее лицо при плохой игре. говрю - дружок, сочнять стихи это просто! вон даже незнайка мог! Помнишь "торопыжка был голодный, проглотил утюг холодный"!
Даю ему для разминки почитать смешные стихи. (дима читает пару -тройку страниц).

Договариваемся, что он начинает, а я помогаю. Дима решил про школу.

Вот пошел я в первый класс - вдруг выпаливает дИма. дальше моя очередь:
ТУТ ПИДОРАС И ТАМ ПИДОРАС - успеваю я захлопнуть пасть как раз тока набрав воздуха. Шумно печально выдыхаю. И говорю. Давай ждать папу чтоле... Мама чота в стихах не очень.

короче написал сына, удожился до прихода папы. стих про кота...

Фейспалм на оба ваших дома.

Как вы понимаете, весь этот рассказ тока из-за слова "фпесался" ггг

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Моему другу посвящается http://djogot.livejournal.com/ Он душой за великий наш язык болеет,он просто честный,русский человек. Есть среди людей и такие, кто считает что славянам незнавшим письмености свет ученья принесли иудо-христианские святые Кирилл с ...
Вчера митр. Виктор отметил день своего святого покровителя - св.мч. Виктора. Мои поздравления, владыко! Многая лета! Но вот это фото меня удивило: Почему посох в руках у епископа из другой, не Тверской епархии (пусть и Тверской митрополии)? "Если богослужение или мероприятие ...
OMG, я сначала подумала, что это ныне вымершие создания, современники динозавров, потом погуглила по латинскому названию на иллюстрации - они существуют, ползают, плавают, прыгают на высоту до 60см, карабкаются по камням! A Naturalist in North Celebes. A narrative of travels in ...
Со временем у меня все растет и крепнет ощущение, что за последние две с лишним тысячи лет прогрессировали у нас только технологии. От бронзового ножа до графеновых трубок и ядерных реакторов наша способность строить машины, чтобы они работали за нас, все возрастала и возрастала. Были, ...
Да здравствует весна! любовь и счастье!!!Влюбляйтесь весной и скрывайтесь с глаз ...