Фэйшн-наци
barma_glott — 25.06.2015
Как только в Россию приходит жара, в лентах начинается сандальный
срач. Из года в год одно и тоже.
Гуру (как бы) моды и просто (как бы) интеллигентные люди начинают постить фразы типа

В связи с этим хотелось бы поинтересоваться у вышеупомянутых персон.
1. Не оскорбляют ли взор заскорузлые пятки и пожелтевшие ногти на ногах, выставленные на всеобщее обозрение из-за отсутствия носков? Вариант "нужно ухаживать за ногами" - не канает. Сандали надевают не для того, чтобы убивать время на педикюр, а для удобства. К тому же не все могут себе это позволить )
2. Возможно, чувство прекрасного не оскорбляют кровоточащие язвы, которые появляются в результате натертостей?
3. Может, мужчинам еще и ноги брить для полного эстетического женского щастя?
4. Как вы думаете, что лучше развидеть - недостатки мужских покоцанных стоп, надежно скрытых под носками или жирные телеса, затянутые в обтягивающие лосины, или, хуже того, выставленные на всеобщее обозрение под топиками?
5. Чего вообще прицепились к этим носкам? Почему не возмутиться тем, что манжеты сорочки выглядывают из рукавов пиджака на полсантиметра больше (или меньше), чем положено? Или, например, сочетание лиловой сорочки и желтого галстука в офисе? Или мотней на уровне колен? А?
У меня все, спасибо за внимание.
ЗЫ. Лично я сандали (или сандалии - как правильно?) в последний раз носил в классе 6-м.
|
|
</> |
Рублевые вклады с повышенной ставкой: как новым клиентам получить максимальный доход
дайте внукам пожить
Волыновой 90-лет.
Конкурс знатоков кинов
Белов С.А. КТО есть КТО и ЧТО есть ЧТО в скандинавской мифологии (2025)
Осенние мотивы
После атаки
букеты
Во время вчерашней прогулки.

