Фейсбук_киногавно
bocharik — 01.11.2010
Очередное кинонаебалово. Бизнес-идея: раз у ФБ полмиллиарда
пользователей, то они все сходят и посмотрят. Сюжет уместился бы в
полторы минуты самого неторопливого мексиканского сериала. Чувак
спиздил идею, кинул партнёра по старт-апу, бортанул чувака
привлекшего инвестиции. Тупо без затей. Всё. Остальное время на
экране вот это 
Щитайте что посмотрели фильм. Мне спасибо!
Если чё, вот он я на фейсбуке
70% времени на экране вот это задумчивое лицо, под усыпляющее бормотание адвокатов. Персонажи ходульные, по первым 30 сек. сразу понятно что с ними будет дальше. Твёрдая двойка за фильм. При всём желании не могу найти даже хоть одного момента который бы порадовал.
|
|
</> |
Обзор приборов радиационного контроля для промышленности и энергетики 
