Февраль: что делать?
pryanik — 10.02.2022

Посмотрел тут и обнаружил, что и взятый мной минимум в 30 заданий в марафоне #остаёмсязимовать уже закрыт, и 10 (даже 11!) постов челленджа #10постовпроекта написаны, и в #10точекнакарте остаётся только два поста. И что ж дальше-то?
"10 точек" я успею закрыть, уже есть несколько вариантов, осталось определиться и найти время на подготовку постов. На 60 заданий точно не пойду, слишком мало времени. А вот "Песни зимы"...
С одной стороны, тем ещё вагон и маленькая тележка. С другой — такие посты требуют времени. Как думаете, имеет смысл попытаться сделать ещё 10?
Всем спасибо за участие в опросе! )
Как заказать модульную кухню в Санкт-Петербурге: полное руководство 
