Фестиваль членов в Японии.

топ 100 блогов ru_japan08.04.2014 1.
Фестиваль членов в Японии. IMG_8226

Kanamara Matsuri (Фестиваль железного фаллоса) проходит в первое воскресенье апреля в храме Kanayama, Кавасаки. Храм построен на пожертвования проституток, которые приходили помолиться о защите от болезней, передающихся половым путем. Возможно, кому-то покажется странным, употребление рядом слов "храм, проститутка, молиться, праздник члена", но дело в том, что в синтоизме секс не является греховным.
Если вам интересно посмотреть фотографии с праздника, прошу под кат. Предупреждение 18+ не ставлю, потому что, честно говоря, не вижу в празднике непристойностей. Но если вы не любите члены, воздержитесь.



2. Что мне больше всего понравилось в этом празднике - так непринужденная атмосфера. Все веселые-развеселые, даже японцы, которых вроде бы принято считать стеснительными и зажатыми. Эта парочка позировала мне)
Фестиваль членов в Японии. IMG_8229


3. Народу было - не передать сколько. Очень, очень много иностранцев. Для туристов прошедшая неделя была очень удачной - цвела сакура, плюс такой интересный фестиваль.
Фестиваль членов в Японии. IMG_8247

4.
Фестиваль членов в Японии. IMG_8231

5. Ближе к храму стояли большие деревянные члены, к ним была огромная очередь из желающих сфотографироваться.
Фестиваль членов в Японии. IMG_8235

6. Трансвеститов было много. Как правило, одеты были в школьную или maid-форму, а также кавайные розовые костюмчики. Складывалось впечатление, что они на самом деле обычные японские мужчины, которые в будни носят деловые костюмы разной степени престижности, ходят на работу и в общем-то, мало чем отличаются от себе подобных. Но во время фестиваля они были настоящими звездами, не один десяток фотографов хотел запечатлеть кокетливого мужчину с искусственным членом.
Фестиваль членов в Японии. IMG_8237

7. Сладость в радость.
Фестиваль членов в Японии. IMG_8236

8. Сувенирная продукция была абсолютна в тон празднику.
Фестиваль членов в Японии. IMG_8242
9.
Фестиваль членов в Японии. IMG_8244

10. Понравились эти маечки. Купила бы, но жаба задавила отдавать 2000 йен.
Фестиваль членов в Японии. IMG_8246

11. Не вся еда на празднике была в форме членов. Уличные торговцы угощали желающих шашлычками, якисобой и хот-догами традиционной формы. Я уличную еду не ем, так как в большинстве случаев торговцы выглядят неопрятными (это касается мобильных палаток), я не понимаю, где они моют руки и моют ли вообще их.
Фестиваль членов в Японии. IMG_8249

12. Смотрите, какая прелесть. Сумоист, не иначе)
Фестиваль членов в Японии. IMG_8252

13. Розовый член - главный символ праздника. По легенде, демон поселился в вагине юной девы и откусил члены двум ее супругам. После этого девушка пошла к кузнецу и попросила выковать железный член, об который в последствие демон сломал зубы и покинул страдалицу. Несут кавайные трансвеститы.
Фестиваль членов в Японии. IMG_8254
14.
Фестиваль членов в Японии. IMG_8256
15.
Фестиваль членов в Японии. IMG_8260

16. Кошелечки к празднику не относятся, но очень мне понравились. Такие милые!
Фестиваль членов в Японии. IMG_8262
17.
Фестиваль членов в Японии. IMG_8264
18.
Фестиваль членов в Японии. IMG_8271
Хорошей недели всем!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ева Мендес вчера в Таиланде. src ...
Вот что выросло в цветочном горшке. Что это может ...
Забавное фото. Судя по всему стандартная команда "зеленых беретов". Единственное, что привлекает внимание - количество негров на команду. Судя по тому, что я читал в спец.войсках их не очень много - мотивация пройти суровый отбор, быть все время на линии огня, быть лучшим из лучших - ...
как рассказала сегодня моя френдесса, которая знает о происшедшем от самих тех военных, кто совершил это, при выводе российских войск из Абхазии в 1992 году, при вывозе вооружений в озеро Солдатское, и некоторые другие озера вокруг, было слито ракетное топливо, которое просто неохотно ...
Выпуск белого iPhone уже несколько раз откладывался по причине того, что не удавалось "покрасить" устройство в однородный белый цвет. По всей видимости, "идеальный белый" до сих пор не найден, поскольку выпуск iPhone 4 этого оттенка не состоится до ...