Феномен

топ 100 блогов kopuha04.12.2016

Я очень замерзла и очень проголодалась. И очень устала. Поэтому я посидела в горячей ванне, поела, что логично, и прилегла поспать, что опять логично.

А потом я постучала себя по лбу. Что нелогично, и я не знаю, зачем я постучала. Постучала там, где волосы состыкуются со лбом. И очень удивилась. Звук был такой... гулкий. Как если постучать (в этом месте мне очень хочется написать "в барабан", но у меня муж барабанщик, поэтому это будет нечестно) по кастрюле.

Написала, а опять себе не верю. Ну, не так звучит кастрюля, не так. Кастрюля звучит металлически, а моя голова звучит как голова, костяно. Есть вообще такое слово? В общем, моя голова издала странный гулкий костяной звук.

Я опять удивилась и постучала себя по темени. Потом по макушке. Потом, немножко извернувшись, по затылку. Голова звучала одинаково гулко. И я сразу вспомнила, что недавно смотрела одну научную телепередачу. По какому-то серьезному телеканалу. То ли Рен-тв, то ли Тв-3. Там рассказывали про одного зарубежного дяденьку, как он пришел делать МРТ головного мозга. Ему сделали это самое, а потом случилась мировая научная сенсация. Мозга в голове у этого зарубежного дяденьки не было совсем. Вот просто пустая черепная коробка. И теперь все ученые всего цивилизованного мира сидят и разводят во все стороны руками. Как же тот дяденька без мозгов умеет жить, разговаривать, работать на работе и подтирать задницу культурно сморкаться в платочек. Такой вот научный феномен.

Я повспоминала, какие обследования организма я проходила. Рентген рук-ног делала точно, флюорографию сейчас всех заставляют делать, анализы сдавала, к гинекологу, пардон, ходила, кишку для желудка, пардон, глотала. Кардиограмма опять-таки, есть у меня. Недавно уши платному ЛОРу показывала. Снимок челюсти делала. Глаза в очередной раз лечила. А вот мозги у меня оказались неохваченные.

И я решила, что я такой же феномен, как тот зарубежный дяденька. И со спокойным сердцем, но без мозгов, заснула.

А потом проснулась и пошла на кухню. На мне халат такой в полосочку, пижамные штаны в цветочек, волоса наперекосяк и тапки с бунбонами. А на кухне сидят такие, жарят картошку - муж Вальдемар, сын Георгий в труселях и котик Беничка, Камбырбырч его фамилие. Я им всем обрадовалась, и говорю. Сейчас вам всем будет атракцион! Как в цирке! Единственное представление в этом сезоне! Женщина-феномен без головного мозга в голове! Але-ап!
И начала стучать себе по голове.
А того загадочного гулкого звука не получилось, почему-то. Самая обычная голова с мозгами, ничего феноменального. Так обидно.

И вот не обидно, что эти люди -муж Вальдемар, сын Георгий в труселях и котик Беничка, смотрели на меня с одинаковым выражением лица, а обидно, что у меня в голове откуда-то взялись мозги. Не было же их, честное пионерское.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
01.12.2016 Песнь
Архив записей в блогах:
После этого удаление фильма уже ничего не решит и единственное, что могло бы серьёзно ударить по Навальному, - это крупный штраф. Но именно от материальных претензий, подавший иск Усманов и отказался. Потому что основная цель операции - дальнейшая раскрутка Навального, ...
Купила котам наркососиски с кошачьей мятой и валерианой. Выглядят очень натурально, куча положительных отзывов от котиков хозяев животных. В общем, нам тоже надо. Элвис, разумеется, первым исследовал новинку, но особой радости не выразил, пока игрушкой не заинтересовалась Марта. ...
Если вы хотите порадовать своих друзей или родных, которые любят продукцию Apple, то подарочная карта может быть отличным вариантом. С ее помощью можно купить любые товары и услуги от Apple, включая приложения, игры, музыку, фильмы, книги и многое другое. Что такое подарочные карты ...
Как называется страна, в которой во время войны кто-то хочет открыть пекарню, чтобы обеспечить жителей города хлебом, но власть устраивает все возможные преграды, потому что боится, что такая деятельность повысит рейтинг их оппонентов на выборах? Конечно же все угадали.Власть против ...
Ну вот, собственно, всё. Крым проголосовал. Референдум состоялся. Exit polls показывает 93% за Россию, 7% за Украину. Скоро уже объявят и итоги. То есть, наоборот, не всё - мы с сегодняшнего дня выдвигаемся в неизведанное, в новую конфигурацию мира и геополитики. Теперь, братия и ...