рейтинг блогов

Феномен Кардашян

топ 100 блогов miss_tramell12.05.2015 Теги: Кардашьян В одном из недавних опросов американцы назвали самыми сексуальными женщинами в мире армянок. В опросе приняли участие 110 тысяч человек. Это внушительная цифра, проигнорировать которую не получится.

Почему армянки? Почему именно их выделили американцы? Почему не бразильянок или не голландок?

Феномен Кардашян


Люди называют целые народы самыми сексуальными, основываясь на своём мнении об отдельных их представителях. Представителями этими являются звёзды, которых все знают, которые на виду, о которых много говорят.

Говорят много об Адриане Лима? Значит, опросы покажут, что самые сексуальные -- бразильянки.

В последнее время Америка переживает бум Ким Кардашян. О Ким пишут, о ней говорят, её восковая фигура появляется в музее мадам Тюссо, книга с её селфи разлетается в считанные секунды, а выпуск Vogue с Кардашян на обложке становится чуть ли не самым продаваемым за всю историю журнала.

Феномен Кардашян

Ким на презентации своей восковой фигуры в музее мадам Тюссо.


Почему о Ким столько говорят? В чём секрет её бешеной популярности?

Она актриса? Нет, хоть и снялась в нескольких эпизодах. Певица? Нет, хоть и спела несколько песен. Модельер? Нет, хоть и выпустила линию одежды. Ким занимается всем по чуть-чуть и ничем в особенности. И, вообще, она вышла из реалити-шоу, что, в своём роде, клеймо. Было. До возникновения феномена Ким.

Никто толком не может ответить на вопрос: «А сейчас Кардашян, собственно, кто? В чём именно она -- звезда?» Ни в чём. Но звезда. Пожалуй, самая яркая в Америке на сегодня. В одном только Инстаграм у неё -- 32,4 млн подписчиков. Для сравнения: у Обамы -- 3,9 млн.

У Кардашян -- яркая внешность. Очень яркая. И не просто яркая, как, например, у Моники Белуччи, а та, на которую нельзя реагировать без эмоций.

На вопрос, красива ли Белуччи, люди ответят либо утвердительно, либо отрицательно, но вряд ли будут испытывать сильные эмоции во время своего ответа, вряд ли будут драть глотки в Интернете, отстаивая свою точку зрения на этот счёт.

Внешность Кардашян -- это горячая тема.

Феномен Кардашян

Люди не могут обсуждать её спокойно. Я проверяла и теперь знаю точно: в каком бы ключе я ни написала о фигуре Кардашян, люди будут биться не на жизнь, а на смерть в комментариях. Не только армяне. Далеко не армяне. Все. Женщины, мужчины, старые, молодые, славяне, кавказцы, с высшим образованием, без высшего образования, богатые, бедные, рафинированные, гопники. Всех волнует жопа Ким.

Американская пластическая хирургия переживает «жопный» бум. Имплатны в груди -- даже не вчерачшний, а позавчерашний день. Сегодня все хотят задницу, как у Ким. Если не закачать туда силикон, то хотя бы накачать её в тренажёрном зале.

Мне категорически не нравится задница Кардашян. Её ширина равна её длине и больше, чем длина бедра.

Феномен Кардашян


И я знаю, что многим, как и мне, эта задница категорически не нравится. Но я знаю и другое: не менее многим эта задница категорически нравится. Не просто нравится или не нравится. А категорически. Ещё и с восклицательным знаком. Категорически!

То же самое можно сказать о стиле Ким, о её макияже, лице, поведении, высказываниях.

«Я не испорчу своего тела беременностью», -- когда-то говорила Ким, но вдруг стремительно залетела от одного мужчины, будучи в официальном браке с другим, прошагала всю беременность на высоких каблуках и, наконец, написала в блоге: «Случилось самое прекрасное, самое захватывающее событие в моей жизни! Сейчас я наслаждаюсь материнством и много времени провожу дома с семьей».

Феномен Кардашян

Хотите знать, как я отношусь к Ким? С огромной симпатией. Она, безусловно, очень харизматичная личность. Для одних со знаком «плюс», для других -- со знаком «минус». Кардашян вытягивает из людей эмоции. Полярные эмоции. Сильные эмоции. А что такое сексуальность, если не эмоции, которые мы вызываем у окружающих?

Как вы относитесь к Кардашян? В чём, по-вашему, секрет её популярности? Почему одно упоминание её имени вызывает столько дискуссий?


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:34

https://bit.ly/2XeDSF7
Автоматический заработок от 90.000 рублей в месяц
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Зима тяжеловатая штука. Очень хочется весны. В феврале много праздников. Надо дарить что-то то, и эх, это не так легко как кажется. Дом, магазины, дом, довольно грустно. Дети сами по себе. Родители на своей волне. Где родственные души? Очень хочется какого-то общения с близкими по духу ...
Harry Winston ежегодно выпускает одну модель в серии Opus. В этом году Автором очередного Опуса является Денис Гигё (Denis Giguet), основатель (Manufacture Contemporaine du Temps (MCT).   Четыре головки с сложной системой вращения являются основой часового механизма, они ...
XXI век станет временем жесточайшей борьбы за будущее, когда целые государства, этносы, культуры будут нещадно, без сантиментов стираться Ластиком Истории. В этой борьбе выживут и победят сплоченные социальные системы, спаянные единым ценностным кодом, характеризующиеся минимальной ...
Второй год подряд падает еще одна путинская скрепа и предмет гордости фрицморгенов - строительство квадратных метров жилья. Их, этих скреп, и так очень мало: производство мяса (за счет курей) и строительство, где наконец-то превзошло уровень 1990 года в 2014 году (за счет включения в ...
Прочла в одном дневнике:"А вы знаете, что на детских кубиках буквы "Х", "Й", и "У" всегда расположены на одном кубике? ...