Феминизм

топ 100 блогов man_woman24.02.2012 Всегда меня поражало как в России можно даже просто заикаться о феминизме: бороться за равноправие в стране, где у мужчины в разы меньше прав?

Но это лишь следствие поверхностного взгляда на предмет - феминизм никогда не был борьбой за равные права мужчины и женщины, на самом деле - это борьба за равные возможности красивых женщин и некрасивых.

Дурнушки, пользуясь умом и сообразительностью, просто заставили отказаться своих несмышленых блондинистых соперниц от своих природных преимуществ, прикрываясь сексизмом и прочими вымышленными феминистическими химерами.
Вот и ходят они теперь по своей Америке одинаково страшненькие, но одни - жутко от этого довольные, а другие - с вагоном страхов и комплексов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Салаватик, как плодовитый кролик, строчит потными ладошками посты в ру-футбол, изгаляясь в утонченных оборотах. Но есть один момент, друзья мои, о котором не могу умолчать! Не далее, как год назад, чуткая душа Салаватика не выдержала статей о ...
 зайчатки, напишите мне, что с вами все в порядке. ...
Когда любовь малого ростаО своих комплексах в отношении высоких женщин я уже ...
Общий признак борцунов за разные «...измы» — жёсткая нетерпимость к инакомыслию, и если ты не с ними или даже недостаточно с ними, то ты сразу против них и автоматически лишаешься любых человеческих прав. Фильм «Охота» 2019 года (режиссёр Крэйг Зобел) переводит этот подход из ...
Вчера на 40-м году жизни скоропостижно скончался лучший игрок в мини-футбол XX ...