Феминистские #ТрусыНедельки. Манифестация милее мастурбации!

топ 100 блогов lucia_karamel22.11.2016 Феминистские #ТрусыНедельки. Манифестация милее мастурбации!

Ту-ру-ру-ру(трагическая музыка)
И нам насрать, что вы вы уже знать про нас забыли, мы до сих пор верим в платную подписку и верных редакции девиантов.
#ТрусыНедельки выпуск 26 появился в твоей ленте и манит в свои недры зовом отвратительных начал. Не противься ему, глупенький, входи в меня полностью.
Ведь с нашим неглянцевым изданием, как-будто с очень прыщавой девушкой - сначала трется, зато потом по гною, как по маслу.



Сегодня мы, как обычно, сидели в нашей уютной редакции на кухне старенькой хрущевки, пили Боярку и обсуждали первые опыты сексуального характера.
Наш спецкорр Настенька, которой недавно исполнилось десять, будучи самой опытной, откровенно скучала, предаваясь беспутному серфингу по интернетам.
Ничего не предвещало беды, как вдруг, она издала нечеловеческий крик и, начав махать руками, стала всячески привлекать наше внимание.
- Что случилось, кроха? - спросила штатный психолог Люсьена Дженерьян-Кукусики
- Кроха твоего мужа у тебя ночами в щель между зубов проходит, а тут наезд - ответила Настя и тыкнула меня мордой в экран Пентиума 98
- А ведь и правда наезд - медленно проговорила я - нельзя спускать такое. Один раз пропустишь, потом всю жизнь баланду у параши хлебать будешь. Надо действовать, сестры.
- Порезать эту суку - изрыгнула Настя и быстренько достав мачете из под юбки, ускакала в мир творить возмездие.
- Шапку надень и купи мне сигарет - крикнула я вслед юной амазонке.

- Тебя никогда не мучил вопрос, где она под юбкой хранит свой полуметровый ножик? - тихо спросила у меня Люсьена Кукусики
- Вообще плевать. Лишь бы посуду за собой мыла.
И под недовольное хмыканье, растерявшей свою квалификацию, психологини, я окончательно сформировала весь нынешний номер.

Номер три тысячи семьсот восемьдесят шесть.

Громом среди ясного неба прозвучал крик моего дневника о том, что его нагло расшарили в какие-то социальные сети. Звук был настолько мерзким, что заставил меня пробудиться от своего послеобеденного сна на рабочем месте и упасть в быстрый и точный поиск.
Некто Александр Данилов имел наглость каким-то странным образом откопать в забытье прошлых записей мой текст про феминизм и утащить его в одно достаточно спорное сообщество, посвященное высмеиванию феминисток.
Несмотря на то, что в его записи не было ничего дурного (еще бы, расстреляла б тварь тогда), сам факт несанкционированного пиздунга был мною замечен и будет предан порицанию.

Именно за это, а также за микропост в паблик Body Negative Александр Данилов становится нашей новой Персоной Недели, получая корону нежного леопардового цвета из лучших сортов цыганских трусиков.
Поздравляем! Счастья вам, дорогой друг!

Многие возможно сейчас зададутся вопросом: А за что? Что там, блядь, криминального? (вопрос от моей читательницы Ирины Аллегровой)
Накрашенные глаза - отвечу я вам.
Да, да. На аватарке у него накрашенные глаза. Можете сами перейти и посмотреть.
Нет - не фотошоп.
Нет - не фингал.
Да - тени.
Нет - матовые. Перламутровыми кажутся исключительно из-за вспышки.

И вот здесь то меня и настиг когнитивный диссонанс, если честно. Стало очень странно, что человек, который вроде как выступает противником феминизма, сам специально, а может быть даже имея умысел, пытается двигать патриархальные устои.
Сашенька, мальчики не мазюкают глазки. Мальчики мазюкают шторы, когда денег на презервативы нет.
Знаешь, когда человек с крашенными глазками пытается активно выступать против движения, которое вроде как и топит за то, что бы крашенные глазки были личным делом каждого, а не гендерным маркером - это странно.
Санек, ты шо, крейзи? Ты уж определись к кому ты там. К бабам или людям?

И заметьте, я молчу, даже слова не сказала про то, что тексты иногда надо уметь воспринимать в контексте. А то бывают ляпы.
Ну это знаешь, если бы я тоже судила по одной лишь аватарке, то могла бы с уверенностью сказать, что наш мальчик педераст.
Однако, будучи дамой умненькой, я посмотрела все картинки в фотоальбоме с мордой нашего героя и сразу раскусила, что он обычный неформал.
И хотя загадка выбора коричневых матовых теней остается неразгаданной, я все равно уже не посмею его обвинить в гейропейской содомии.
Но в отсутствии мозгов я обвинить могу.
Не потому, что сама такая шибко умная, а просто потому, что сука и питаю слабость к публичному унижению людей.
Ничего не могу с собой поделать. Лечение не помогло.

В завершение же нашего выпуска, я хочу, как всегда, поднять остросоциальную тему. К сожалению, все мы, кроме меня зайки, очень часто склонны судить о чем то, толком в этом не разобравшись.

Мы слышим звон или крики отъявленных имбецилов и только по ним начинаем кроить свое авторитетное мнение, видя крайности и неправильность во всем, что нам непонятно.
Я призываю свою миллионную аудиторию быть более вдумчивой и разбираться досконально в аспектах тех знаний, где мы пытаемся казаться умными или нонконформистами.
И тогда, узнав, ты поймешь, что феминизм - это совсем нелохо, а даже во благо.
Религия - не всегда добро, иногда принося походы
А СПИД имеет даже больше плюсов, чем минусов. Ведь с ним ты сдохнешь поскорее, и уже наконец перестанешь надоедать мне утром в общественном транспорте.
Особенно летом. Особенно с волосатыми, вонючими подмышками.
Сука.

На этом я заканчиваю наш выпуск #ТрусовНедельки и прощаюсь с вами до следующей недели.
Как обычно, если у вас есть идеи, кто достоин короны Песроны, то вы можете делиться этим со мной в личку.
Обещаю, никому не расскажу какой ты подсирала.

Го в #ТрусыГорошек. Я создала.

Видос не в тему, но песня зажигательная. Минутка патриотизма в Трусах, пацаны.





#ТрусыГорошек сегодня были в крайне благожелательном настроении, ведь мы уже так соскучились по нашей многомиллионной аудитории.
Поэтому, в честь праздника возвращения, мы решили быть красивыми. А с учетом выпуска, мы решили быть еще и женственными.
Наслаждайся.
Фотки горячих феминисток. Сознавайтесь, кого из них подозревали в этой мерзости?

1. Феминистские #ТрусыНедельки. Манифестация милее мастурбации!

2. Феминистские #ТрусыНедельки. Манифестация милее мастурбации!

3. Феминистские #ТрусыНедельки. Манифестация милее мастурбации!

4. Феминистские #ТрусыНедельки. Манифестация милее мастурбации!

5. Феминистские #ТрусыНедельки. Манифестация милее мастурбации!

6. Феминистские #ТрусыНедельки. Манифестация милее мастурбации!

7. Феминистские #ТрусыНедельки. Манифестация милее мастурбации!

8. Феминистские #ТрусыНедельки. Манифестация милее мастурбации!

9. Феминистские #ТрусыНедельки. Манифестация милее мастурбации!

10. Феминистские #ТрусыНедельки. Манифестация милее мастурбации!

На этом наша редакция #ТрусовНедельки с вами прощается и желает вам хорошей недели. Мы знаем, что у многих сейчас достаточно трудное время, но мы уверены, что это не повод отчаиваться и всегда есть возможности и светлое.
А больше всего, сжав руки у сердца, нам хочется вам пожелать всего самого чудесного.
Любите себя, друг друга и экзистенциальную философию.
Она ведь тоже вас любит.
Поэтому ударься еблом в Сартра, нытик, и иди пахать.
Пока.

#ТрусыНедельки - это еженедельный сатирический журнал, в котором каждую неделю выбирается новая Персона с чьей помощью нам удается неплохо иронически переосмыслить то или иное социальное явление. Какое явление мы подняли в этот раз?
Об этом знают только звезды и прокладка любовницы депутата.
Но у тебя может быть свое мнение. Храни его, нам все равно плевать.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Напечатан гимн Советского Союза. Слова довольно сильно отличаются от тех, что я учил в детстве. ...
В Москве на 53 году жизни после продолжительной болезни скончался художественный руководитель Московского драматического театра имени Пушкина Роман Козак.Роман Козак сделал одно необычайно тонкое дело – он избавил театр Пушкина от ...
Оригинал взят у fish12a в Вопрос к украинцам: так чей же все-таки Крым? А если не фотошопить? ...
Как вы могли за это взяться! По телу раненого прошла судорога, он внезапно застонал и открыл глаза. Вряд ли, однако, было бы оправданно абсолютизировать "пессимизм" позднего Соловьева. Поднявшись до уровня Модеста Павловича, она протянула к нему ...