Фемицид в Калифорнии

топ 100 блогов feminism25.05.2014 Я просто оставлю это здесь. Нет сил ничего комментировать, потому что мне сейчас очень страшно, я ведь живу в этом штате.

Отчаявшийся девственник Эллиот Роджер стал мизантропом и настрелял 6 человек в Санта-Барбаре

Перед расстрелом прохожих в Санта-Барбаре стрелок разместил видеообращение в интернете.
Жертвами "калифорнийского стрелка" по меньшей мере стали шесть человек, семеро получили ранения.
Свой поступок он объяснил вечными отказами со стороны сверстниц, 22-летней девственностью, отсутствием интереса женского пола к его "идеальной", по его мнению, персоне.
Видеообращение стрелка, жертвами которого в городе Санта-Барбара в штате Калифорния стали шесть человек, не считая самого нападавшего, было найдено на видеохостинге Youtube.
- Это мое последнее видео. Завтра наступит день возвращать долги, леди. Наконец настало время, когда у меня появился шанс отомстить каждой из вас. За последние восемь лет я ни на минуту не расставался с одиночеством, вечными отказами и презрительным отношением к себе.

- На протяжении всей жизни девушки дарили любовь кому угодно, только не мне. Мне двадцать два года, но я до сих пор девственник, даже никогда не целовался. Это несправедливо - я идеальный парень, настоящий джентельмен. [...] Когда я приеду в Санта-Барбару, я буду убивать каждого, кого увижу на площади, - говорит убийца.
На его канале также размещены видео, где Эллиот наблюдает из машины за отдыхающими парочками, рассуждает о своем одиночестве и даже рассказывает о том, что он классный.

источник
а еще он был участником движения за права мужчин
а вот тут пишут, что его родители обращались в полицию ранее, и полиция провела беседу, заключила, что он "хороший мальчик", и ничего не сделала

UPD образцы комментариев от "хороших мальчиков" на ютюбе
больше комментариев, угрозы, оскорбления в адрес "зазнавшихся белых шлюх"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Любопытный факт...По телеку в новостях ни по одному каналу я не увидел инфы про избиение "бедных" чеченских детей в лагере "ДОН".Неужели им совсем их не жалко и они не хотят донести до общественности те "кошмары" которые этим "беднягам" пришлось ...
...
Сегодня Получилось Интересное Утреннее Фото! В Центре Облака Показали Мне Крестик!) ...
Во-первых, случилось то, чего я пытался избежать: часть читателей кинулась защищать литературу, хотя речь шла о том, как эта самая литература преподается в школе, что из этого преподавания получается в конечном итоге, и каков КПД этого процесса ...
Это было в конце 60-х годов прошлого века. Тогда под Новый год старались делать сказочные и драматические сюжеты. И вот в этот раз сказка была про группу заговорщиков, называвших себя "скучнисты". Они боролись с развлекательными сюжетами под Новый год, и стремились сделать новый год как ...