Феликс VS Владимир
000zzz — 27.07.2015

Я не знаю, что за люди хотят вернуть на Лубянскую площадь статУю Дзержинского, но, мне кажется, у них какая-то психическая травма в связи с этим. Но ещё больше меня удивляют те, кто хочет туда водрузить памятник Князю Владимиру. При этом я поддерживаю саму идею установки этого монумента. Но, помилуйте, не ставить же его на Лубянке только для того, чтобы туда, не дай бог, не воткнули обратно Дзержинского!
Больше всего меня поражает то, что поклонники Дзержинского кивают на историческую справедливость. Типа, верните Феликса, оно там стояло! Да, стояло. Но вообще-то, оно там стояло не испокон веку. До Феликса на Лубянской площади стоял фонтан! Причём, судя по описанию, шикарный. И вот удача, этот фонтан не уничтожили, не взорвали, а просто аккуратно демонтировали и перенесли в Нескучный сад, где он стоит без дела. Думаю, провести коммуникации к нему и запустить, не составит большого труда.
Так что, если уж исходить из принципа восстановления исторической справедливости, то давайте лучше вернём фонтан на своё законное место. Кстати, не такая уж плохая идея. Во всяком случае, лучше, чем Феликс или Владимир, который там ни к селу, ни к городу. Правда, лучше чем газон на Боровицкой для Владимира не найти. Там и на реку вид, и проезжать мимо него будут руководители. Пусть он им напоминает, чтоб не расслаблялись.
|
|
</> |
Принципы работы системы поощрений в ресторанах
Пейзажи близ посёлка Каджи-Сай
Ещё несколько слов про Президента Николаса Мадуро и про его вину перед США
Однажды в Панипате
Холодец за пять минут
“Не судите меня”: чем питается Индия Хикс
28 января ● В этот день русские открыли Антарктиду

