Фэил

топ 100 блогов idomrak_asila21.05.2012 Моя жопа, таки требовала приключений. Поэтому вчера мы с подругой пошли в бар. 
Зашли, провели мониторинг присутствующих. Сразу отбились от двух убуханных желающих познакомиться. Засекли самого годного мальчика из всех присутствующих. И заняли самую стратегически верную позицию - у стойки бара. Там отличный обзор происходящего, ну и мимо бара никто не пройдет, т.ч. все свежеприбывшие под нашим контролем. А так же, когда сидишь у стойки, редко кто парит подкатами.
Мальчик был идентифицирован. Ему было доступно показано, что он представляет интерес. Мальчик не заставил себя ждать. Но он оказался немой. Точнее, чувак прикинулся немым. И сделал на это совершенно верную ставку. Т.к. интерес к нему сразу возрос и стало очевидно, чем я буду заниматься ночью.
По ходу пьесы выяснилось, что чувак ни разу не немой. И еще, одна печальная деталь - у него не встал. Он, конечно, очень старался привести себя в боевую готовность. Смущался, извинялся. Предлагал удовлетворить меня другими доступными способами или просто поспать в обнимку.
Я заверила его, что все хорошо. Париться он не должен и вообще, с каждым бывает. Тем более, если перебухать. И вообще он няшка и мне нра, независимо от его несостоятельности. И прекрасно его понимаю.
Взяла ноги в руки и сбежала со скоростью света. Имела неосторожность оставить ему свой номер. Пишет смс, распинается на все лады. Зря он это.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Из цикла "666 фактов об алинке"Алинка носит с собой мезим-для желудка ...
По результатам своих "Прогулок" (постов по достопримечательностям города Орла) я упустил несколько важных моментов и конкретных мест, которые и хочу сейчас представить. По результатам сего дня прогулок с высоты птичьего полета: ...
...
Уважаемые сообщницы! Нужны ваши советы. Экстренно приняли решение, что дочь (4г) отвезем в выходные и до конца лета в деревню к тете, по совместительству крестной. Приезжать сможем раз в 2 недели, деревня далеко. Чтобы облегчить быт тете, решили забить морозилку мясными полуфабрикатами. ...
...