Фазана видела!!!!
nkb — 25.05.2023
Чесслово! Шел по дорожке возле продуктовых магазинов! Дикий, но
симпатишный. Да какое там - красавец! Бородка, перышки, чубчик,
фост!!! Морда красная фся!Сфотографировать не успела, мимо на машине ехали. Но каков гусь, а! Даром, что целый фазан!
Отакой вот.
|
|
</> |
Как увеличить прибыль СТО за счёт модернизации оборудования 
