Файнпил, фото
natalya_kiriche — 17.10.2012
Наконец-то госпожа Хельга выбрала свободный вечер, и смогла отснять
меня после "Finepeel" К счастью, эффект от процедуры - дело долгое,
можно было еще недельку подождать, время есть. Но все-таки хорошо,
что отстрелялись.Значит, так: вот это мы пытались нафотать мое личико поближе, так оно выглядит после файнпил. Гладкая и розовая. Нет, здесь нет "тонны тональника и пудры" (это я уже опытный человек, и знаю - как чего хорошего увидят, так сразу "тонна тональника и пудры", жопу себе посыпьте, я тональником не пользуюсь).
Все, что я себе позволила - это корректор под глаза, так как в тот день я была не совсем здорова, а синяки у меня и так адские, с детства.

Остальное, гладкое и розовое - это файнпил и мои личные внешние данные.:)

- Не поняла! А шангри ла-то где???

Ну вот, еще раз фейс крупным планом.
Теперь хотелось бы сказать два слова про "Самогон", бар на Мира, возле Дома Быта. "Самогон" мне нравится, я как-то писала про них много хорошего, и выиграла пиво... а местные блогеры потом воняли и сообщали, что меня за это отфрендили, потому, что нет ничего противнее маленькому блогеру из "города-аж-миллионника!", чем чужой успех, а "Самогон" пиарил Катодов, дядька, уверено топающий к успеху. "Маленькие блогеры" из "городов-аж-миллионников" часто и подолгу мечтают, чтоб у соседей коровы сдохли.
(Нет, не все мечтают, конечно же, только мудаки всякие. Жалко, что мудаки еще и громкие).

В "Самогоне" подают недорогое, вкусное, холодное и приятное пиво с вишней, вот, собственно, его я и пью, название не помню. Оно вкусное. Его нельзя много. Но в "Шангри-ла" сахару вообще сильно уж много, поэтому пью вот это.
Нет, что-то я так попробовала... заказать в "Самогоне"... чай. Рука не поднимается! Рефлексы.:)
Вот какой "Самогон":

Ну, это просто я, Ольчик учится фотографировать:


Оооль! Оль, давай возле матрешки!

А это в рост. Люди, у которых в голове живут грибы, почему-то воображают, что короткие юбки доступны только женщинам с определенной фигурой. Фигуру определяют те самые люди, у которых в голове живут грибы. Я не готова прислушиваться к мнению грибов, и ношу то, что мне хочется.

За платьишко спасибо вот этой группе: http://vk.com/club27563308, лично Тане Милейко, человеку, у которого удобно и приятно заказывать.
Я им еще весной фоток наобщела. Я у них весной и заказывала. Наконец-то сфотографировалась, алилуйя.
И вот на этом у меня всё.
|
|
</> |
ТОП-7 лучших таск-менеджеров для маркетологов — рейтинг 2025-2026 года
Ликвидация ведь тоже может стать подарком!
Немного американского металлолома
Кривая которая не вывезет 2 2025
Дворянство и боевые корпорации южной Руси под властью Литвы.
Это всё, что нужно знать про МегаФон
Предновогодняя Тверская
Где-то по комнатам ветер прошел

