Фарс с примесью идиотизма

топ 100 блогов colonelcassad25.05.2014 Фарс с примесью идиотизма

С онлайном сегодня не сложилось, было реально некогда, но судя по полученным результатом, не очень то и надобно было. Все оказалось до зевоты предсказуемым.
На фоне различных нарушений (вплоть до довольно шизофреничных) и даже расстрелов http://vk.com/feed?w=wall245171901_839 членов комиссий (это Украина!) предсказуемо победил один из главных заказчиков "евромайдана". На фоне данных "выборов", которые на территории Донбасса буквально пытались проводить под дулом автомата, реально имевшиеся нарушения на референдумах в Крыму, ДНР и ЛНР, выглядят невинными шалостями.


Прозрачные выборы в Харькове

Порошенко не зря подкидывал деньги в костер "революции" и который кровью проложил себе дорогу к вожделенному креслу, где он с легкостью отобьет затраты и получит прибыль за счет остальной Украины, которая ради его жажды власти уже распрощалась с 3 областями и окунулась в кровавую купель гражданской войны.

Фарс с примесью идиотизма

Американцы могут быть довольно, как и требовалось, все организовали в один тур, запилив Порошенко over 50% и в теории уже в ближайшие дни персонаж сможет объявить военное положение.

За второе место развернулась "героическая" борьба Тимошенко с Ляшко, третье место которого это своего рода формализованный диагноз для Украины, указывающий на зашкаливающее число людей с психическими отклонениями. Забавно, что этот фашиствующий фрик набрал больше, нежели системные фашисты Ярош и Тягнибок вместе взятые. Ну это если считать выборы "честными и демократическими", что очевидно не так.

Так же примечательно то, что 3 главных вождя "евромайдана" по сути остаются остались в тени главного заказчика, подтвердив свою роль кукол. Самую тупую из кукол уже назначили мэром Киева. На фоне Кличко, уже и Черновецкий кажется не таким уж дурачком.
 Из неизвестных величин, остается поведение Тимошенко, которую довольно цинично сбрасывают с корабля украинской политики. Удовлетворится ли она какой-то подачкой (вроде уже предлагаемого ей кресла премьера) или же попробует зайти на "новый виток" революции, увидим в ближайшие 2 дня, хотя по первым заявлениям, разъяснительную работу американцы с ней уже провели и "майдана 3.0" не будет, по крайне мере пока.

В Новороссии выборы предсказуемо были сорваны, учитывая как они там проводились, хунта нарисует 20-30% и будет рада своей "хитрости". Самое главное, руководство ДНР и ЛНР не допустила возможности массового голосования за Порошенко, таким образом, его легитимность для ДНР и ЛНР будет на уровне нуля - там за него не голосовали. Еще один шаг к освобождению от Украины сделан.

Из забавного.

Сумки с бюллетенями.
Фарс с примесью идиотизма

Фарс с примесью идиотизма

Традиционный креатив на бюллетенях, в этом раз смотрящийся особенно ярко.

Фарс с примесью идиотизма

Фарс с примесью идиотизма

Фарс с примесью идиотизма

Фарс с примесью идиотизма

Фарс с примесью идиотизма

Фарс с примесью идиотизма

Фарс с примесью идиотизма

Фарс с примесью идиотизма

Фарс с примесью идиотизма

Фарс с примесью идиотизма

Фарс с примесью идиотизма

Фарс с примесью идиотизма

Фарс с примесью идиотизма

Фарс с примесью идиотизма

Лучшим же был очевидно Стегозавр, как самый креативный и неожиданный кандидат.

Фарс с примесью идиотизма

В общем и целом, ожидаемый фарс состоялся, ждем следующих шагов хунты в отношении Новороссии, которая очевидно этих выборов не признает.

PS. И да, на Майдане беда - прошел сильный дождь и пропал урожай редиса. За это стояли на Майдане???

http://www.voicesevas.ru/news/yugo-vostok/voina-na-yugo-vostoke-onlain-25-05-2014-.html - онлайн-трансляция событий на выборах за 25 мая

PS2. Между тем, сайт ЦИК сообщает, что на выборах лидирует Ярош и выходит во второй тур вместе с Порошенко.

Фарс с примесью идиотизма

А между тем украинские "патриоты" жалуются, что банкоматы выдают "неправильные" купюры.

Фарс с примесью идиотизма



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
I Смотрит на меня белыми глазами и молчит. Огромный такой парень, лежит, с трудом помещаясь на казённой койке, в тюремной больнице. Лежит он прямо на грязном лоснящемся матрасе. Такая же подушка - под головой. Скользкая трубка капельницы убегает ...
В далекі-далекі часи у Львові в трамвай заходить крупний українець з автоматом і питає: — А хто мені скаже котра година? Негр, який сидів поруч, встає і ввічливо каже: — Пiв на другу. Вуйко йому : — Ciдай синку, я й так бачу що ти не москаль! ...
Великая перемога Псоле Нардена следующей целью дона Фадрике де Толедо стал Харлем - испанцы хотели разделить Голландию на север и юг. Судьба жителей Зютфена и Нардена напугала городских магистратов, и они решили откликнуться на послание коллег из Амстердама, которые обещали в случае ...
Пресс-служба «Конкорда» опубликовала в Telegram-канале ответ главы компании Евгения Пригожина на вопрос CNN, почему руководство ЧВК «Вагнер» перестало вербовать заключенных в России. Пригожин объяснил это тем, что заявления на вступление в частную военную компанию подали около 10 млн ...
Несколько авторитетных метеослужб заявляют, что грядущая зима в Европе пополнит список зим 21 века с аномальными морозами, и даже может стать самой холодной зимой за последние 100 лет. Данный прогноз основан на расчете климатических индексов, из чего следует, что зимой в Европу будет ...