Оооо, кто все это пишет

топ 100 блогов miumau06.07.2017
Оооо, кто все это пишет



Нет, не поймите меня неправильно! Я все понимаю! Когда любовь проходит, это горько. А когда проходит страсть, которая ничем кроме страсти не являлась, но сожгла все своим всепожирающим огнем, за короткое время, оставив пепелище, и при этом стала самым ярким впечатлением жизни - мы все знаем, что после этого остается. Для начала. Рыдающая, растворенная в соплях и слезах кучка самосожаления.

И у некоторых это - лежание на диване, под одеялом, с чаем. У других - сто двухчасовых звонков подругам. Или много слез у психотерапевта. А у кого-то - выливается в приступ творчества.
Но на сколько?



Вам доводилось на волне такой трагедии написать, допустим, душераздирающее стихотворение? Много кому, наверное, доводилось. Или там картинку нарисовать. И подписать драматичной строчкой. Ну, сплетенные руки, и под ними - "Ах!"

А тут я нашла инстаграм, где вместо картинок - тексты. Набранные шрифтом под старую пишущую машинку, все одинаково выглядят - серый квадратик, и в нем текст.

- Одно твое "привет" заменит все твои "прощай"!
- Любовь может раствориться, но боль так не может!
- Я отдала тебе свое сердце, и вместе с ним - свой разум!
Я по тебе скучаю, я тебя жду, я надеюсь, что у тебя все хорошо, нет, на самом деле надеюсь, что ты несчастлив и тоже скучаешь обо мне... Я столько раз падала, но готова снова подниматься. Я все смогу, чего только не смогу, если только ты вернешься ко мне. А если не вернешься... Ой, страшно подумать.
И там написано уже, и про вены, и про яд, и про уснуть и не проснуться, раз ЕГО все равно нет.

И так - проникнитесь - девять тысяч записей! Это больше, чем я написала тут за 18 лет. Листала долго, повторений не нашла. Посмотреть, за какой срок это написано, тоже не смогла. Вот это я понимаю - продуктивность и способность четко держать направление.

Но это еще не все. У автора этого потока оказалось более 10 друзей (то, на что она подписана сама). И все такие же!!!

Вау!

Вот интересно - это кто-то реально от всей души пишет? Или это кто-то спокойно делает такое, чтобы подкармливать читательниц, которые находятся в соответствующей фазе жизни, и поэтому сейчас с удовольствием читают? Если второе, то такие материалы распространяют не очень полезную концепцию: потому что там почти в каждой записи сообщается, что жизнь закончилась, и вообще не имеет больше никакого смысла, и вообще пора ее заканчивать, раз любимый не возвращается. И так же там много творческих идей на предмет того, как можно бы бывшего любимого попреследовать, раз уж он сам больше любиться не хочет.

В общем, я опять заглянула в неведомый для меня мир, и очень удивлена.

Оооо, кто все это пишет


Смотрите так же:

Оооо, кто все это пишет Магазин Белолапик
Оооо, кто все это пишет Все новости в Телеграме
Оооо, кто все это пишет Недетские картинки в Телеграме
Оооо, кто все это пишет Уютный чат в Телеграме
Оооо, кто все это пишет Мой Youtube
Проспонсируйте вкусняшку брошенным кисонькам: Оооо, кто все это пишет http://paypal.me/mammamiu

Оооо, кто все это пишет



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В сети составили рейтинг сериалов с самыми неудачными, по мнению зрителей, концовками, которые совершенно не оправдали ожиданий. В список попали полюбившиеся многим телекартины, финальные эпизоды которых фанаты сочли странными, глупыми и нелогичными. Если вы не хотите разбить свое ...
Только ваш покорный слуга способен прожить в Израиле 25 лет и за это время побывав в Тель-Авиве от силы раза три. При этом объездив все жопы мира от Гвинеи-Бисау до Никарагуа. Положа руку на сердце, особо я и не стремился посещать этот город. На мой взгляд он уродлив, хаотичен и ...
Приехал в налоговую в ливень за уставными, а они будут готовы к вечеру, тот я. Буду до вечера тусить. ...
По данным нашей газведки достоверным и исчерпывающим, она стала полной в следующих областях: - В Европе нарастает острый демографический дефицит бледнолицых европеоидов. - На Западе нарастает острый дефицит классифицированных специалистов в самых разных областях - инженеров, врачей, ...
А я думала, что хуже деревянной Друбич и Пореченкова в турецком отельном халате и тапочках не может уже быть.( http://tefffi.livejournal.com/137946.html ) Ан нет! Прямо интересно наблюдать за движением вниз по лестнице, ведущей вверх... Я не хочу переходить на личности, но басистая ...