фары и ремень...
ru_auto — 02.05.2011
В Красноярске после столкновения на Октябрьском мосту
водитель вылетел через лобовое стекло в Енисей, сообщили
в пресс-службе УВД по краю.1 мая в 3 часа ночи в районе электроопоры № 8 Октябрьского моста водитель автомобиля Toyota Carina, двигаясь со стороны ул. Мичурина в сторону ул. П. Железняка, превысил скорость, не справился с управлением и наехал на бетонное ограждение. В результате мужчина и женщина, находившиеся на заднем сиденье, от полученных травм скончались на месте происшествия. Молодой человек, находившийся на переднем пассажирском сидении, благодаря ремню безопасности отделался легким ушибом и ссадинами. Водитель же вылетел через лобовое стекло в Енисей. Водолазы до сих пор ищут тело.
Возраст участников трагедии — от 20 до 25 лет. Из всех находивших в машине в момент аварии пристегнутым был лишь пассажир на переднем сиденье. В настоящее время устанавливаются причины данного дорожно-транспортного происшествия, назначено проведение специальных экспертиз. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=kp.ru%2Fonline%2Fnews%2F883406%2F&lang=ru
Когда без такелажной компании не обойтись 
