фантазии. текст для женщин. опрос для всех

топ 100 блогов caramiell01.11.2016 по следам этого поста о фантазиях

сексуальные фантазии бывают трёх типов, они почти всегда идут по порядку:

легкие - к примеру, когда ты видишь красивую женщину на улице и представляешь её раздетой или в ситуации. чувствуешь лёгкое волнение, подъём желания.
мастурбационные - здесь обычно есть сюжет, по плану которого развивается, движется и нарастает возбуджение, это плановая фантазия.
оргазменные - это ОСТРАЯ фантазия, самый пиковый кусочек, который включается мозгом, чтоб подогнать оргазм, когда уже вот-вот достигнешь.
всегда (почти всегда) имеется в процессе мастурбации, иногда во время секса с партнёром.

почитав разных сексологов и походив по множеству медицинских форумов, могу сказать, что наши сексологи в основной своей массе отвечают на запросы пациенток: "радуйтесь хоть тому, что у вас есть хоть какой-то оргазм".  развитию оргазмов уделяется ничтожно мало внимания. это я огрубляю конечно.

пример
Ж: у меня только миотонический оргазм, а я хочу клиторальный и, хоть это совсем уж наглость, вагинальный.
Д: расслабьтесь, у некоторых нет вообще никакого оргазма.
и так в большинстве случаев.

по поводу фантазий. доктора говорят, что если вам фантазия во время секса помогает кончить, то на здоровье, давайте, воображайте.

я же вот что хочу сказать. если у вас есть гарантированный оргазм каждую сессию или хотя бы через раз, попробуйте не фантазировать для достижения оргазма (вы этим как бы выходите из реальной ситуации), а сосредоточиться на действии и на партнёре, на своих ощущениях, вы от этого только выиграете. это развивает чувственность, углубляет и продлевает оргазм. попробуйте смотреть на партнёра, ловить все его движения (если вас это не сбивает, конечно). причём не ждать оргазма, не настраиваться на него, так можно и не дождаться; а именно наслаждаться происходящим, улавливать мгновения. если оргазм подходит или уже начался, сосредоточьтесь на том, от чего он пошёл, постарайтесь быть в угаране, быть ураганом, взять его обеими руками за бицепс, за голову, чувствовать лицо, как плотно он входит, своё тело. не прерывайте действия партнёра или просите его продолжать, пусть он вас наблюдает. у женщин нет рефракции, мы можем на волне затухающего оргазма словить ещё один во многих случаях. если конечно гормональная ситуация благоприятствует, умелый партнёр и есть природная склонность (которую впрочем часто можно развить).

ещё из легендарного мантек чеа. можно попробовать "поднять энергию оргазма", то есть разогнать его по всему телу, ловить оргазм в начале или в середине и разливать его по позвоночнику, до кончиков пальцев.

у меня к мужчинам вопрос, вы включаете "картинку", чтоб кончить, когда имеете женщину?
и к женщинам такой же вопрос
View Poll: #2056826

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Друзиа, кажись, мой Никон-зеркалка (D5100) постепенно "приплывает". Заметил первые симптомы ещё с воркутинской экспедиции весной этого года, но к осени всё усилилось. Стал часто мазать фокусом, процент трэша в кадрах увеличился, пара кнопок перестала работать (и в частности, колёсико опе ...
«Мозг человека, растянутый новой идеей, уже не сжимается до своего прежнего размера» © Оливер В. Холмс В чём разница между молодёжной организацией относящейся к какой-то конкретной партии, и её «охранительским» аналогом (т.е. теми, кто ...
Похоже мой вторничный рявк на Алису с требованием заткнуться привел к тому, что она решила "оглохнуть". Прошу включить свет - врубает музыку и наоборот. Пока еще раз не рявкнешь. ИИ разобиделся? А зачем опять нарывается? Копирует кота Филимона? Или жалобу разрабам на слишком тонкую ...
Кажется это первый в истории ЖЖ реал-автор, который в ЖЖ взялся аж угрожать. Портрет ниже. Как он вовлекает в конфликт? Хитро. Он берёт ваш пост, и тащит в свой ЖЖ с воплем "шалавы!". Вы идёте смотреть, что он там ещё понаписывал и комментите, мол, зачем так хамски? А он угрожает на улице ...
...