рейтинг блогов

Фантастический сериал "Видеть" США, 2019 - 2022 гг.

топ 100 блогов pantv03.02.2023
Ах ты зрячий, сейчас будешь слепой....
(С) "Операция Ы и другие приключения Шурика"

Фантастический сериал Видеть США, 2019 - 2022 гг.
Сериал Видеть

Некоторые сцены достаточно жестокие, но в меру. Отличная работа оператора! Качественные съемки уровня "Игры престолов", а по эпичности даже выше. Более сбалансированный сценарий, шикарные виды природы. Секс есть, но постельные сцены без гомиков - это уже прорыв.

Сериал Видеть

Слепые так ловки в быту, что дают зрячим фору. Понятное дело, многое притянуто за уши, но в целом очень даже нормально. В одном месте первого сезона мелькнула куртка у Бабы Воза с металлической круглой застежкой. Но она могла и от предков достать, книжки же и даже огнестрельное оружие досталось. И небоскребы еще сохранились, хоть и заросли зеленью и мхом. И из луков стреляют, там же и зрячие есть.

Фантастический сериал Видеть США, 2019 - 2022 гг. unnamed-file-1024x486

Женщины излишне опрятны и даже наряжаются. И это в мире слепых. Зачем в домах слепых очаги с открытым огнем? Зачем им там красивые интерьеры (они могли остаться из прошлого)? С другой стороны, это для телезрителя. Если не придираться, колоритный, качественный сериал с героями которые цепляют.

Фантастический сериал Видеть США, 2019 - 2022 гг. see 11

Сериал Видеть

Сериал Видеть

Негры там, конечно, были лишними, но их теперь везде суют так, что приходится привыкать.

Сериал Видеть

Я-2021-06-11-15h33m17s849-1200

Есть еще и враги соседней страны, которая и больше и сильнее.

Фантастический сериал Видеть США, 2019 - 2022 гг. see-actors

В сериале и интриги и очень интересные характеры. Одна змея Королева Кейн чего стоит. Удивительный создали образ эгоистки с душой ребенка-садиста, который круто сыграла актриса. И судье её показана круто из князи в грязи и обратно... местами к ней даже симпатия появляется, а местами хочется придушить. Отличная игра актрисы которая при всем своем коварстве... впрочем не буду спойлерить.

Сериал Видеть

Сериал Видеть

Жесткая сцена боя когда баба Воз спасал сына из рабства. Как дерутся слепые... рассыпает вокруг себя "хрустики" чтобы слышать шаги врага. Нервным не смотреть.



Конечно по ходу сюжета во втором сезоне не обошлось без любви девочки к девочке, но хорошо хоть мужиков пидорасов не было, это уже достижение для американского сериала.

Сериал Видеть

#хэшмоб #флешмоб #кино #фильм #рецензии


Сериал Видеть

Трейлер 1 сезона не очень отражает сюжет, но пусть будет.



Поскольку в сериале участвовали реально слепые и слабовидящие актеры, в 2020 году сериал «Видеть» был награжден Знаком подлинности Фонда семьи Рудерман. Трейлер 2 сезона.



Красивый сериал. Русский трейлер 3 сезона.



Рад за тех кто еще не видел. Жаль что три сезона так быстро пролетели. Увы, телекомпания Apple TV+ объявила, что сериал «Видеть» завершен. Так что это всё.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если Господь хочет наказать, то он отнимает разум. Судя по той информации , которая есть киевским "стратегам" все таки удалось загнать свои бронетанковые силы в котел на рубеже Саур Могила ,Снежное, Ровеньки, Свердловск. Желание поскорей и подешевле отрезать и подавить силой восставший ...
http://www.businessweek.com/articles/2012-11-15/the-complete-2012-business-schools-ranking Интересно, на что собственно рассчитывают люди без папы-банкира и траст-фонда поступая в бизнес-школы за пределами топ-трех, в какую нибудь коламбию например или в тот же Йель с MIT? Когда лучший ...
В общем, голосовалка по конкурсу . Выбирайте на свой вкус, голосуйте, пиарьте себя в своих бложиках, просите, унижайтесь. И всё это за 1000 жытонов. Действо закончится сегодня в 24.00 по Москве. Победителю всё - остальным хер! Итак View Poll: *** Под катом дебильные претендженты: ...
Если кто слушал радиву., радива передала только две сцены из трех потом был Калицке. Тоже хороший автор. Сейчас феерические австрийские новости. Только что цитировали председателя профсоюза австрийских железнодорожожников по фамилии лопатка. ...
Сегодня я это сделал - поднял скворечник. Жду теперь скворцов, надеюсь, какая-то пара оценит мое плотницкое мастерство. В прошлом году скворцы появились на моем участке 21 марта . Но тогда тепло раньше наступило, 6 марта уже вовсю цвели миндаль и абрикос, а сейчас они только ...