Фальсификация Катынского дела

топ 100 блогов Сообщество "Восстановим СССР"23.07.2011

Недавно на майле я имел спор с геббельсовцами, которые защищали геббельсовскую версию по Катыни. Не найдя никаких доказательств того, что польских офицеров в Катыни грохнули Советы, они предъявили мне архивные документы по Катыни. То есть те фальшивки, которые были вброшены в архив.Вы спросите, почему я так считаю? Сейчас напишу, почему. Более того, я собираюсь вам предъявить эти фальшивки, чтобы ни у кого больше не было сомнений на этот счет.Исследовать, когда и где были вброшены фальшивки, я не собираюсь. Просто предъявлю я вам эти фальшивки, из-за которых я больше недели спорил с геббельсовцами. А вот собственно и ссылка, где можете прочитать эти архивы и найти все фальшивки из "закрытого пакета №1.

Я здесь все эти "документы" рассматривать не собираюсь. В качестве примера, рассматрю один из таковых фальшивок.

Что же мы там читаем? А читаем мы там слудеющее: Постановление ЦК КПСС... от 5 марта 1940 г. Видимо, геббельсовцы плохо учились в школе. Будь иначе, они бы знали, что в 1940 году никакого ЦК КПСС в природе не существовало. Вместо нее существала ЦК ВКП(б).

Под номером два опубликована записка Берии, в котором почему-то не оказалось даты писаьма. Такого тогда в принципе быть не могло.

Это только вершина айсберга. При внимательном чтении можно обнаружить и другие признаки фальшивки. Например, Ю. Мухин, В. Швед, Ю. Жуков, С. Стрыгин, покойный В. Илюхин и др., насчитали в этих документах то ли 61, то ли 63 признака фальшивки. Я, честно говоря, смог обнаружить в этих "документах" 22 признака фльшивки.

Приведу еще один т.н. архивный документ. Тут вообще черти что творится. В самомо верху мы можем увидеть запись ВКП(Б). А чуть ниже можно прочитать следующее: 27 февраля 1959 г. т. Шелепину. Выписка из протокола № 18. Заседание Политбюро ЦК от 193 г(имеется в виду 193 г. до н.э.? Э.К.).

Но и это еще не все. В самом низу написано: секретарь ЦК Сталин. Я до сих пор думал, что Сталин был убит или умер(не это главное) в 1953 г. А он оказывается был еще в 1959 г. жив. Кто еще думает, что эти "документы" по Каытни являются подлинными? Ведь при надобности и вы можете найти там грубые топорные подделки.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
В последнее время участились спекуляции по поводу открытия границы США-Канада для туристов. Однако все эти сообщения имеют одну особенность - открытие относится только к полностью ванкцинированным американцам. Создается впечатление, что канадцы пока могут спокойно отдыхать в Thunder Bay и ...
       В годы русско-японской войны Токио стремилось воздействовать на внутриполитическое положение России с тем, чтобы ослабить ее в военном отношении. Конкретная задача заключалась в разложении Русской армии и затруднении ее комплектования, в ...
Данный черный миф пущен в ход начиная с хрущевских "разоблачений". Мол, проклятый Сталин, ничтожество и упырь таким образом уничтожил в 1937-38 гг тех, кто был лучше и умнее его. Однако, упрямые факты говорят несколько об ином. Это хорошо видно на примере образовательного уровня партийной ...
Думаю, многие слышали о «естественном праве». Это идея о том, что нечто принадлежит каждому из нас по праву рождения, нечто, что нельзя отменить законами и постановлениями в силу его естественной природы. Существуют разные определения этого права и разные теории на его счет, но в самом ...