Fallout подборка №65.

1. Открывают сегодняшнюю подборку картины художника Deimos. Это именно картины - все работы выполнены на очень высоком уровне, представляя собой традиционные арты без всяких там условностей и комиксных упрощений. Часть картин представляют собой классические сюжетные электрополотна. Другие - это аллегорические коллажи на тему борьбы, сил и всего такого. Среди героев картин - и Легион, и Армия Республики, и Мистер Хаус, и Бенни. Лично мне данный раздел очень близок и приятен главным образом тем, что в нем автор обращается к теме моего любимого DLC про каньоны и индейцев. И, надо признать, обращается очень хорошо: что оба племени, что Рэндалл Кларк получились отлично:








2. Во второй раздел выделены картинки художника, работающего под ником Decomposed Taco. По ряду признаков - что сам ник, что выбранный в качестве альтер эго автора главный герой картинок, можно предположить, что художник - латино. А главным героем у нас является здоровенный смуглый курьер, вкачавший все в силовой билд, и теперь невозбранно разрывающий врагам с помощью бамперного меча, "Секвойи" и тому подобных подручных предметов, требующих не Интеллекта и Декстерити, а тупой физической силы. А, еще этот чувак не прочь закинуться Психо, чтобы уж совсем хорошо было, и Дефклы разлетались, как кегли. Правда в упоротом состоянии он может не найти свою железяку, и тогда в качестве дубинки будет использован, например, какой-то незадачливый гекко.








3. Ну и, собственно, самый главный раздел. Что-то тут предварительно объяснять и обрисовывать - только портить. Просто смотрите и наслаждайтесь, здесь есть картинки на любой вкус (и безвкусие), даже онеме:


























|
</> |