рейтинг блогов

Fail again, fail better: не все апельсины одинаково хороши зимой

топ 100 блогов iherbfans14.01.2018 Я люблю Iherb c 2011 года. Люблю активно- за это время сделала более 200 заказов. Я читаю отзывы, изучаю составы, интересуюсь, вникаю, изучаю- поэтому редко что мне не подходило и оказывалось в мусорном ведре. Это средство для умывания висело у меня в вишлисте лет 5 точно- все не было повода его заказать. Наконец, я прикончила все свои умывалки, нашла его в списке желаний и купила.

Fail again, fail better: не все апельсины одинаково хороши зимой


Avalon Organics, Intense Defense with Vitamin C, Cleansing Gel, 8.5 fl oz (251 ml)

- Расстройства начались с того, что он приехал со сломанным дозатором, что видно на фото. Не критично, конечно, и все работает- но неприятный острый край все время напоминает об этом.

- Если пропустить день использования, средство застывает в носике неприятной субстанцией, иногда надо чем-то убирать застывшие куски, чтобы добраться до свежей порции геля.

- Самое странное- реакция моей кожи. Моей нетонкой, нечувствительной, непроблемной кожи, которой все кислоты, витамины ц, спирты, абразивы и маски нипочем: от этого геля после второго-третьего использования мои щеки, никогда прежде не реагирующие на средства, покрылись весьма болезненной горящей сухой красной коркой. Меня такие дела очень насторожили, и я поняла, что дальше у нас не сложится.

+ Единственный плюс- запах. Свежий, сочный апельсиновый сок! Именно то, что нужно по утрам. За запах я и оставила его в ванной, разжаловав в послеспортивные гели для душа- с этой задачей он вполне справляется, дает объемную пену и кожу не пересушивает). Но в целом, конечно, это совсем не то, что я ждала.

В общем, наверное, все положительные отзывы на него- не просто так, но будьте осторожны с выбором!

Я рассказывала как-то про дегтярное мыло- оно относится к коже куда бережней, даже зимой, стоит вчетверо дешевле и сюрпризов от него не ждешь) Вернусь, пожалуй, к нему.

Мой код FES786 даст вам скидку 5% на общую сумму заказа, а я буду благодарна за его использование :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нам представилась возможность рассказать всю правду о задержании Чириковой и о фабрикации дел в ОВД Якиманка. Девушка Сандра, задержанная вместе с Евгенией, которая находилась с ней почти сутки за решеткой поделилась впечатлениями. Напомним, ...
1 марта - День кошек День кошек – сегодня Всемирный! И повод их есть поздравлять, ...
Я смотрел мало матчей и архивариус из меня скверный но по ощущениям татуирвоанные игроки выступили гораздо хуже незапятнанных. Статистика знает всё, может, кто-то натыкался уже на подобную аналитику? Я, например, не удивлюсь, если обнаружится вполне явная зависимость. Из финалистов ...
Итак, есть две достаточно поляризованных позиции, которые проявились после февраля 2014 года. 1. Жиды, либероиды, укропитекантропы, либерасты, каклы и хохлы. 2. Ватаны, путиноиды, кацапы, красно-коричневые совки, утяты, рабы Хуйла и ольгинские боты. Нормальные люди вроде меня, увы, не ...
Минувшей ночью, высказывая свое, только свое оценочное суждение о прозрении юзера loboff , я не смел и предполагать, что данный юзер, ныне, - в соответствии со сменой ареала обитания , - сжегший все, чему поклонялся, отзовется. А он (щиро дякую) отозвался. Тем самым предоставив мн ...