Fahrschule с нуля....
ru_de — 23.05.2013
Доброго времени суток всем!Кто-нибудь сдавал в Германии на права "с нуля"?
Расскажите, битте, как оно проходило, сколько в среднем стоило/стоит сейчас? (может, у кого есть совсем свежий опыт)...
Насколько сложно было сдать сразу и обязательно ли посещать теоретические занятия для того, чтобы сдавать экзамен?
Сколько по времени длился весь процесс и не проще ли прикупить права на Родине?
И вот еще Fahrschule Fahrschule рознь или по сути все равно и просто надо выбрать ту, что ближе к дому/работе ну и дешевле разумеется?
Первичная информация собрана в интернете и сайтов fahrschule. еще мне гворили, что надо сразу сдавать на автоматику это и дешевле и вероятность получения прав выше.. Правда ли?
Хотелось бы вооружится наиболее достоверными сведениями и личным опытом участников, прежде чем предпринимать дальнейшие шаги.
Спасибо заранее за помощь!))
|
|
</> |
Чем отделать входную дверь: взгляд «Лемана ПРО» 
