Е*****й стыд
fuflopisatel — 19.08.2023
Медведев тут у нас анекдоты опубликовал. Он такое любит, что не
день то новый анекдот.""Пекка, почему мы действительно боимся русских?" - "Они же захватчики и варвары". - "Интересно, кто создал независимую Финляндию?" - "Был такой русский, Матти, которого звали Ленин"."
А ведь этот анальный клоун президентом страны был, и премьер-министром.
Господи прости.
Я не знаю кто посоветовал Лунтику именно такую модель поведения и самопиара. Но я настоятельно рекомендую этого человека уволить, раздеть, отпиздить, и отправить гулять с голой жопой по Каширскому шоссе.
Не, быдло конечно в экстазе кончает. Но в стране то ведь ещё и нормальные люди живут. И их даже не меньшинство.
Одна из причин, почему я никогда не любил "профессиональных" политиков.
Политика это как призвание, ты либо можешь, либо нет. "Профессиональный анальный клоун" же, это уже не призвание, это как приговор.
Хотя увы, по Шольцу, Медведеву, нашему парламенту, и практически всем западным политикам, начиная от президентов с премьер-министрами, очень хорошо заметно, что для них быть клоунами, да ещё и анальными, не стыдно а почётно.
И меня очень пугает, что в России такое тоже начинает работать. Слава Богу, что большинство всё же плюются.
|
|
</> |
Принципы работы системы поощрений в ресторанах
Планета на распутье: что дальше?..
Видимо до дна ещë далеко
Завершён долгострой на Пушкина,8
Эксперимент в образовании: результатов ещё нет? Срочно расширяем!
летний вечер. June , Barcelona, Catalunya, España, ES

