Эй, истерички
ru_auto — 18.09.2013
Почему многие усираются из-за каких-то автомобильных номеров?ГИБДД барыжит "красивыми" номерами. И что? Какая разница, получил кто-то номер за госпошлину или приплатил за то, чтобы ему вытащили искомую комбинацию? Ведь у нас никто ничего при этом не крадет.
С тем же успехом люди на рынок за мясом с утра ходят, чтобы выбрать лучшее. Или дают чаевые в отелях, чтобы номер выдали хороший.
Товарищи обмывают красивый номер
Корпоративные подарки с логотипом для клиентов и мероприятий 
