Exodus
dolce_vita_fl — 22.02.2024
Я читаю "Исход" Леона и в абсолютном восторге от этой книги. Слог,
содержание, наполненность диалогов, сам автор, старающийся быть
беспристрастным. Написано легко, события временами очень тяжёлые.
Книга о временах создания еврейского государства, предшествующих
событиях и людях, в этом участвующих.В общем, кто любит, как я, закопаться поглубже в литературе, рекомендую.
|
|
</> |

