Европа обвиняет Немцова в связях с кавказскими боевиками

топ 100 блогов fedorov_selsky15.04.2011 Глава организации «Финляндия без нацизма» Петри Кронх заявил о связи российских оппозиционеров с нацистскими и террористическими организациями на пресс-конференции в Хельсинки, посвященной суду над пособником террориста Доку Умарова Микаэлом Стурше. По мнению, Кронха  экстремистский сайт "Кавказ-центр" поддерживал финско-российский гражданский форум, в руководство которого в разное время входили такие представители российской оппозиции, как Борис Немцов, Лев Пономарев и Гарри Каспаров.

Как только прозвучали имена российских оппозиционеров, в частности, Немцова, Лимонова и Каспарова, присутствовавший на пресс-конференции председатель Антифашистского комитета Финляндии Йохан Бекман побагровел.


Европа обвиняет Немцова в связях с кавказскими боевиками

По мнению финского правозащитника, ультралевые пытаются соединить антироссийские силы в Европе, затевают провокации на выборах в Госдуму.

"Кавказ-центр" и Финско-российский гражданский форум тесно связаны, это практически одно и то же. Они пытаются объединить все радикальные антирусские силы. И Немцов, Каспаров, Лимонов и пр. - очень полезная игрушка в этой игре".

"Они предпримут агрессивные попытки дестабилизировать обстановку в России, - предупреждает финн. - Их главная цель - сорвать президентские выборы. Для этого они сделают все что угодно" .

"Они продают картинку. Им нужно, чтобы их увезли в милицию, чтобы они потом могли кричать прессе, будто бы в России создается кровавый режим".  (Йохан Бекман) 

По этой новости отпишу свое мнение в блоге позже.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
( Read more ... ...
Самая глубокая долговая яма, самое быстрое вымирание, самое большое неравенство доходов в обществе, наиболее весомая фискальная нагрузка в Евросоюзе – как думаете, кто может ...
хм... так удивительно... Лосик балуется со своим мобильником- накачал тучу всяких приложений, устанавливает их и радуется. Я сижу и играю на своём мобильнике. Вдруг в комнате раздаётся жуткий, совершенно ЖУТКИЙ, пронзительный, звенящий, ...
Весь разумный мир обеспокоен ситуацией в Украине и в Крыму, в частности. Российские блогеры обращаются к населению Крыма с открытым коллективным письмом. Мы призываем вас не дать втянуть себя в вооруженный конфликт между оппозицией и противниками оппозиции. ...
Всю ночь мне снились кошмары. Цветные! Совершенно не помню что именно кошмарного ...