Евроньюс рукопожимают

топ 100 блогов hasid21.08.2012 Ну то, что приговор Pussy Riot поддерживают подавляющее число россиян - это понятное дело (думаю, процентов 80-85 населения).
Это и есть демократия, товарищи - власть народа. А вы думали, это гей-парад или израильский депутат Максим Кац в Южном Щукине?

Но вот то, что к власти народа (молчаливого большинства, да) надо прислушиваться, многие забывают. Даже в Европе.
Сайт телеканала Евроньюс сегодня провёл опрос на тему "поддерживаете ли вы приговор Pussy Riot?" Когда цифра поддерживающих приговор достигла 61%, сайт Евроньюса просто удалил опрос. Но в интернетах ничего не пропадает:

Евроньюс рукопожимают

Это было тут:
http://ru.euronews.com/2012/08/17/pussy-riot-trio-jailed-for-two-years/#poll_1090

И это на сайте, куда заходят не просто россияне, кто имеет интерне (40% населения), но и ищет альтернативные т.з., вместо Первого канала или РТР.
Это и даёт уверенность говорить, что за приговор Pussy Riot минимум 80% россиян (среди тех, кто не имеет интернета, наверное, 90-95%). Среди них наверняка половина ещё и негодует, что мало дали. Надо было 7 лет или даже сжечь на костре.

Ну вот такой у нас народ, товарищи из "Евроньюс", ничего не поделаешь. Хотите выглядеть европейцами - не устраивайте такие опрос. А то выглядите в данном случае хуже тех, кто за то, "чтобы сжечь" - те хоть не трут ничего.

Ну и в ту же тему. Запад очень любит проводить опросы, где в результате россиянин должен выглядеть отменным дикарём. Вот, к примеру, опрос на BBC:
Вы пьете одеколон, антифриз или моющие средства?
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/russia/newsid_6755000/6755283.stm

88,58%, разумеется, ответили, что "да".
Какой вопрос, такой и ответ.
Но те же BBC и любили тереть результаты опросов, когда те выходили за рамки прогнозируемых результатов (например, сколько процентов россиян мечтали стать шпионами).

Дорогие люди с Запада! Хватит уж нам "помогать" этой и тому подобной болтологией и пр. идеологическим скамом!
Всё, что мы от вас ждём - введения безвизового въезда в ЕС. Это тот максимум, чем вы можете помочь русским европейцам.
Хватит глумиться над нами из-за загородки. Утром безвизовый въезд для россиян в ЕС, вечером - демократия.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наша команда постоянно и активно работает как над разнообразными графическими улучшениями, так и над оптимизацией самой игры.  Даже игроки со старой конфигурацией компьютера, которые многие современные игры просто не поддерживают, имеют возможность запустить War Thunder, пускай даже ...
Решила я, что пора бы устроить лотерею. Все-таки грядет куча праздников, а я давно ничего этакого. И тут у меня два вопроса. 1) Что бы вам хотелось увидеть среди лотерейных призов (из моих изделий, конечно)? Дракона? Духа? Домик? Украшение? 2) Некоторые мастера среди прочих призов разыг ...
Вяленый серебряный карась по 299 руб./кг - всё в том же Перекрестке, где фотографировал недавно вяленую же щуку по 1,5 тыс.руб./кг 24 см. по Смиту /от кончика рыла до конца чешуйного покрова на хвостовом стебле/. Посолен и подсушен разрезанным со спины на пласт. Продают как вяленого, ...
Газпром" стал спонсором минского "Динамо" Генеральный директор минского "Динамо" Максим Субботкин рассказал о спонсорском соглашении с "Газпромом", по которому команда получит порядка $ 2 млн. Мы полгода занимались подписанием спонсорского контракта с "Газпромом" и добились ...
                                     (с) warsh ЗАЗ-965А «Запорожец» — советский микролитражный автомобиль с двигателем мощностью 27 л. с., выпускавшийся с ноября 1962 по 1969 год. Приходит ...