"Евроньюс" - и это все о нем.

топ 100 блогов uborshizzza02.09.2014 С утра смотрю «Евроньюс». Там председатель комитета Сената США по внешним связям, комментирует мирные предложения представителей Донбасса в Минске. Напомню, что там собирались представители Донбасса, Украины, России и ОБСЕ.
Оказывается, все равно во всем виновата Россия, потому что она ведет переговоры…с сепаратистами. Она с ними вообще не должна говорить, а говорить только с Киевом, потому что это Россия вторглась на Украину и там воюет.

Что касается Порошенко, то он чуть ли не каждый день сообщает, что Россия вторглась в Украину. Мы тут все: «Что, опять?!», думая, сколько же можно повторять заезженную хохму, а на Западе делают вид, что это серьезно.

То есть вторгается Россия на Украину - не вторгается – один черт. Вот взяли ополченцы обратно луганский аэропорт - заявляют, что обстрел велся из России. Доказательство то, что артиллерия стреляла уж очень точно – железный аргумент.
А тут еще Путин, якобы, сказал в телефонном разговоре с Порошенко, что мог бы взять Киев за 2 недели. Вроде бы, Порошенко предъявил запись разговора. Очень мило, конечно: оглашать данные личных переговоров. А что Путин не так сказал? Конечно, могли бы взять, но ведь не собираемся.
И уже без всяких доказательств заявляют, что Путин угрожал применить тактическое ядерное оружие.

Рассказывают об открыли строительство МГП Сила Сибири стоимостью 770 млрд. рублей, по которому российский газ будет экспортироваться в Китай. Комментарий тот, что это невыгодно. Опять показывают Путина.

Еще поминают Беслан. Выступает какой-то человек, рассказывающий про вину военных, проводивших освободительную операцию. Про вину боевиков – ни слова.

В общем, где-то четверть новостей о России, и все в негативном ключе. Особенный упор делается персонально на образе Путина.
В конце часа – заставка, где быстро мелькают разные политические лидеры. Путин соседствует с покойным Каддафи.
Когда так же освещали Ирак, Ливию, Сирию, то ничем хорошем это не закончилось.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  Знакомые женщины в сети неоднократно приводили мне жуткие цитаты из "Домостроя", рисующее мужское зверство. Но я открывал первоисточник, и просто не находил соответствующих фрагментов в тексте. Женщины признавались в том, что сам "Домострой" не читали, а цитаты нашли где-то на женских ...
*** Сейчас со скидкой 15% Зубная паста Himalaya Botanique с куркумой и кокосовым маслом сочетает в себе проверенную временем очищающую способность куркумы и нима со сладкой стевией, которая борется с зубным налетом, а также чистую пенообразующую способность кокосового ...
Фотографа Юлию Дорошкевич задержали. Сейчас она в здании КГБ. Стирают снимки. "Падчас акцыі ахова будынку КДБ затрымала затрымала відэааператара сайта nn.by Таццяну Гаўрыльчык, незалежнага фатографа Юлію Дарашкевіч і яшчэ адну журналістку, імя ...
Эль -Мюрид поставил очень резкую запись  Обычно я если и читаю его, то не ссылаюсь. Но здесь вопрос поставлен в лоб и ребром. Формулировка взята у него. Кошмарные цифры российской сверхсмертности ( и сверхсмертности на всём постсоветском пространстве), проводимая социальная ...
"Тысячи киевлян устремились на Запад, во Львов, который является городом университетов и культурной столицей Украины" - только что сообщил корреспондент Foxnews НА окраине.(04:57) Ну и с добрым утром и добрым днем вас ...