Евромайдан-2013. Своими глазами
varjag_2007 — 22.11.2013
Как известно, если (и КАК) событие осветили СМИ - оно существует,
если не осветили - хоть бы там были тысячи людей - его и не было
кагбе...Сегодня множество СМИ внушают потребителям, да, информации, что в Киеве тысячи свидомых украинцев, как один в ряд, встали защищать евровыбор, гм, украинского народа, да.
Сегодня я была на "евромайдане". Да. Увидела собственными глазами передовой отряд этих самых "тысяч" украинских евроинтеграторов (как написала суперобъективная Би-Би-Си), так сказать, лицо "европейской Украины". Предлагаю вам свои фотографии:

Визитная карточка европейской Украины

Объектив бесстрастно фиксирует "тысячи и тысячи" борцов за евродиссоциацию

Поближе

За минувшие сутки нового вдохновляющего креатива для "похода в Европу кроме "Путяра, пошел вон!" никто не придумал

Онин киевлянин скромно изображал жаждущую евроиссоциации европейскую Луганщину. Когда я начала его фотографировать, скромно начал отворачиваться

В гуще евромайдана

Другой ракурс гущи

Алчущие Европы :-)

Свидомый украинец тренируется как надо обращаться к европейцу

Дорогу в Европу осилит только вставший на голову...

"Банду гэть!", "Зэка геть!", "Героям слава" бросал в толпу идущих на голове председатель Европейской партии Украины вышибала Катеринчук

И на все это невозмутимо смотрел "Беркут, ожидая команды."
|
|
</> |
Белорусские диваны: критерии выбора и функциональные преимущества 
