Евреи в МОРФ
antisemitism — 01.07.2024

https://kapellan.org/
...из Израильских СМИ - это то что вы ни когда не увидите по "Российскому" - ТВ.
СО СЛОВ В ВИДЕО : ,,Речь идет о сотрудничестве еврейских общин России и МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ РФ.
Совместные мероприятия, выездные спортивные проекты , образовательные лекции и семинары. Прямая связь с раввином :
Журналист : Добрый вечер. Расскажите о вашем сотрудничестве с РФ и главное для чего всё это ? ,,
Раввин : Добрый вечер . Мы 12 лет сотрудничаем с министерством вашей обороны и как вы помните в Советское время было главное политическое управление, сейчас суть не меняется.
Приехали наши начальники этого управления , проводили психологическую. пропаганду, социальную и пропагандистскую и все что связано со службой в Армии.
У нас был проведен выезд еврейских школьников в воинские части . Еврейские дети должны дружить с современным оружием и современной бронетехникой , в открытую общаться с офицерами и набираться опыта.
НАС ИНТЕРЕСУЕТ ОПЫТ ВАШЕЙ АРМИИ.
Военные университеты в Москве дают очень качественное образование,есть допустим прокурорский факультет , где дается хорошее юридическое образование. Юристы должны знать и уголовный кодекс и гражданский и так далее и среди них почти все евреи.
Журналист : скажите, а вы не пытаетесь вытеснить всех наших ребят
Раввин смеется : Да, динамика уже незаметна
Журналист : Незаметна вы сказали, или все таки оговорились
Журналист :ВОТ И ДОЖИЛИ, ЕВРЕИ В ОБОРОНЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ...
https://t.me/USSR_is_the_best/4256
|
|
</> |
Система управления репутацией и мониторинга СМИ и соцмедиа от СКАН-Интерфакс: обзор возможностей
Сладкий сюрприз!
ИСТОРИЧЕСКИЕ АНЕКДОТЫ О ВЕЛИКИХ
ОСОБЕННОСТИ НАЦИОНАЛЬНОЙ РАЗВЕДКИ. АМЕРИКА
Дыши... или Соплям — НЕТ!
Что за лютая жесть происходит в наших школах?
Ёбург: виды города и наш отель
Бессилие 
