Евреи. Что делать

топ 100 блогов 201526.11.2016 Евреи! Наиболее прозорливые из вас, уже поняли, что создать новую Землю Обетованную на чужих землях, будь то Палестина, Крым, Россия или Украина, у вас не получилось. Хотя, весь 20-й век, вы старались изо всех сил. Не помогли ни миллиарды долларов, ни сплочение всех евреев вокруг сионистских сект, ни политические интриги, ни, захваченные вами, многие Средства Массовой Информации.
И вы не знаете, почему так вышло?
Причина очень простая: нельзя ничего путного построить, положив в основу – ненависть.
После падения иудейского государства, евреи стали расселяться по всему миру. В силу особенности религии и враждебности окружающей среды, евреи объединялись в диаспоры. Там им был позволен, практически единственный заработок – это ростовщичество. Ну, и немного различные ремесла. Это привело к возникновению еврейского капитала и привычке жить в относительной изоляции. Евреи, практически не ассимилируются с коренными народами.
Всякая попытка создания своего государства, на территории других народов, неизбежно приведет к очередному истреблению иудеев. И тут не помогут ни деньги, ни правительство этих государств, состоящие из евреев, ни промывание мозгов. Тут может помочь только тотальное истребление коренного населения. Но, тогда кто будет на евреев работать? И потом, у вас уже была такая попытка истребления славян, в СССР, в 20-30 годах 20-го века, (это вам еще обязательно отрыгнется), а закончилась эта попытка, преследованием евреев. И попытка истребления коренных жителей Палестины, даже с помощью англосаксов, ни к чему хорошему не привела. И теперешняя попытка изгнать несчастных хохлов, с подаренной им Россией территории.
Кроме того, у вас нет опыта создания и управления своим государством. Израиль нельзя назвать суверенным государством.
И тут еще не сказано об утробной ненависти сионистов, ко всем народам мира. Это прописано еще в «Протоколах сионских мудрецов» и в последующих «сочинения» сионистов. Да и религия ваша – еще та!
А посему, у вас остался только один путь, отказаться от строительства своего государства на территории, занятой другим народом и попытаться жить с ними в мире. Вы это уже должны усвоить на израильском опыте.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По книге: Питер Коззенс. И будет рыдать земля: как у индейцев отняли Америку. М.: Альпина нон-фикшн, 2022 Историческая память способна на удивительные вывихи. В течение ста лет ...
Поскольку много где написано, что по Адрианопольскому мирному договору 1829 года (завершившему очередную русско-турецкую войну (1828-1829)) Турция обязывалась в течение 18 месяцев уплатить России контрибуцию в размере 1,5 млн голландских червонцев, заинтересовался, что это за "голландские ...
Всё больше и больше людей с лирушки подтягивается на девиантарт)))В не может не радовать такое поголовное приобщение к искусству и прекрасному!В ХДВ *особенно когда оно сопровождается фавленьем меня))))))*В Спасибо за поддержку)))))) *значит не зря ...
В  В  ...
Вопрос скорее пятничный, а уже суббота...Во время беременности я часто читала ...