Этой осенью как

топ 100 блогов ___nina___02.11.2010 Этой осенью как...: заболеваю, валяюсь день дома, мне становится сразу же ужасно скучно и я немедленно выздоравливаю, бегаю по городу, снимаю, дела даже какие-то важные делаю, потом снова на день сваливаюсь. Весело!:)
(именно поэтому никак не могу встретиться с друзьями, но надеюсь, скоро снова буду здорова и все смогу!))

В общем, сегодня я дома с небольшой температурой и нам обеим уже страшно скучно! Потому что работать не могу - сил нет, а валяться не умею - скучно мне становится от этого.
Все на что хватило сил - порытся в огромной папке "октябрь" , найти несколько зарисовок, объединенных темой "у меня на кухне" и уменьшить их для вэба.
Даже и не знаю насколько это интересно, но вот, предлагается вашему вниманию... :) А я пока может что-нибудь еще поделаю, силы стали появляться в процессе просмотра картинок!
Сразу скажу, что кухня для меня - это такое помещение, где часто бывает красивый свет. Там я в общем-то только снимаю (и варю кофе еще).






Этой осенью как



Это арбуз-долгожитель. Он уже месяц (наверное) живет у меня на кухне.
Такой большой, что как-то лень его есть.

Этой осенью как


А этот букет (что в зеркале) мне принес Этой осенью как [info]avz на день рождения, который был в августе. Вот так и стоит с тех пор.
не могу выбросить - от него такая тень!! И сам он красивый.

Этой осенью как


Этой осенью как


Этой осенью как


Этой осенью как


А вот и тень от букета. Правда тут она не такая красивая. Красивая была где-то на других фотографиях.
И моя любимая собака-такса!

Этой осенью как


.
.
.


Несколько иной и чрезвычайно талантливый взгляд это помещение от Этой осенью как [info]dru_photo :


Этой осенью как



UPD:
А вот и Этой осенью как [info]osmachkin выложил картинку про мою кухню!:))

http://osmachkin.livejournal.com/24163.html



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мы привыкли к тому, что курс рубля во многом зависит от нефтяных котировок. Куда нефть, туда и рубль. Но вот сейчас мы наблюдаем такую картину, что нефть практически без остановки прет вверх, а наш деревянный или не хочет укрепляться, или вообще падает. На самом деле индикаторов, ...
Солдат 503-го парашютно-пехотного полка Томас Дж. Барнс, ранен во время высадки на остров Коррехидор. 16.02.1945 ...
Продолжение, начало тут. 61. Есть ли рецепты отвлечения от страха смерти? Страх смерти- это ведь что-то очень базовое. Легко не думать о смерти, когда тебе 5 лет или даже 20ть. Когда смерть это что-то, что происходит с другими. А вот в 50- 60 лет отвлечься от страха смерти, ...
Приятная пачечЬка из семи чудесных открыточек получила название ЖеЖе - то бишь, женщины и животные:) милейшая официалка из Германии! великолепная Королева, она же моя тезка из... ИРЛАНДИИ!! Сувенир и мой портрет от Зомбозаиньки, не перестаю ...
...