рейтинг блогов

"Этот ребенок может убить близкого"

топ 100 блогов bledans17.10.2012ТВ и СМИ

16 октября мы по телевизору узнали, что наш сын Семён, которому был поставлен Синдром Дауна, является потенциальным убийцей. О такой угрозе узнали десятки миллионов человек. В том числе и десятки тысяч родителей детей с СД. Все-таки одна из самых популярных программ на канале «Россия-1», название которой как-то не укладывается во всё услышанное.

аронова
Главным обвинителем деток и защитником «несчастных родителей» выступил человек, который до последнего момента вызывал искреннее уважение, симпатию и любовь. Это мать двоих детей Мария Валерьевна Аронова.

Для тех, кто еще прибывает в неведении о криминальной опасности детей с лишней хромосомой,  я специально выкладываю это видео. Самое любопытное начинается на 29 минуте.




Как уже писал Семён в своем твиттере, госпожа Аронова, видимо, не знает, что летом этого года был принят новый закон о клевете.  Но,  судя по всему, Мария Валерьевна обладает какой-то дополнительной информацией о российской статистике убийств, совершенных детьми с Синдромом Дауна. 

Сделав пару запросов в нужные места, мы такой статистики не обнаружили. Но зато мы знаем другую статистику, по которой мы продолжаем хоронить ни в чем неповинных людей, ставших жертвами абсолютно здоровых убийц.

Однако, если госпожа Аронова позволяет себе в эфире федерального канала, на всю страну, неоднократно и абсолютно хладнокровно обвинять деток с СД в такой криминальной перспективе (цитата: «Этот ребенок может убить близкого», «Любовь отца и матери… Она может их убить»), значит, по всей видимости, Мария Валерьевна знает больше, чем мы, родители детей с СД.

Даже, если так, то пусть доказательства госпожа Аронова предоставит своим адвокатам. Потому что мы готовим иск от конкретных родителей конкретного ребенка, которого публично оклеветали. От представителей всех родителей, дети которых были названы убийцами.

И в завершение, мы готовы ответить на публичный вопрос Марии Валерьевны «Вы когда ночью встаете и проходите по темному коридору, вы не боитесь, что ваш 11-летний ребенок вас прирежет и даст вам по голове тяжелым утюгом?». 

Единственное, за кого мы боимся, госпожа Аронова, так это за родителей, которые после ваших слов решились на аборт или отказались от своих деток. Вас ведь очень любят и слушают. Хотя для многих, это уже звучит в прошедшем времени.

Прости вас Бог.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:31

https://bit.ly/2SUYNyo
Автоматизированный метод заработка от 3000 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Говорят, что на сварку смотреть вредно. Вредно ли смотреть на сварку через тонированное стекло? А в отражение в зеркале? Нескольких зеркалах? В фильме? По ...
Интересные публикации на новостных сайтах Рембрандт. Еврейская невеста, 1665 Мы их так и не увидели: главные выставки и спектакли, отмененные в 2022 году в России В марте российские музеи и театры стали в срочном порядке менять планы на сезон. Начало «спецоперации»* привело к ...
После этой подборки мы в редакции Фактрума призадумались: может , самое время наведаться на дачу или к бабушке в деревню и обыскать закрома потщательнее?.. Ведь чего только люди не находят в своих домах! 1. Житель Теннесси обнаружил эту удивительную коллекцию старинных монет в ...
          Знаете, мне наше правительство давно уже напоминает гопника в подворотне. Обычный диалог с прохожим: - Деньги есть? - Нет денег, кризис у нас. - А если найду?! ...
Ну, надо было и такой опыт пережить.До сих пор не было. По обыкновению пошел после работы проветрить мозги. На пляж откуда часто пощу фотки. Подошли две личности, одна в тату (звезда на правом колене, некий высокохудожественный профиль левой голени), вторая с сумочкой через плечо с ...