Этодругое
norg_norg — 04.08.2025
Как в деле обличения фашизма в других странах не выйти на самих
себя?Российских пропагандистов внезапно взволновал снос памятника Айвазовскому в Карабахе.

В этом акте вандализма они увидели проявление фашизма, проведя аналогии со сносом памятнику Гейне в нацистской Германии.
Снос памятнику какому-то там Гейне, как пример проявления фашизма, для нас малоинформативен. Нам гораздо ближе другие примеры.
Например снос советских памятников нацистами в годы Великой Отечественной войны на оккупированных территориях.

А также снос современными нацистами-бандеровцами советских памятников во время известных событий 2014 года в одной соседней стране.

Вот уже где был разгул вандализма, обоснованного борьбой с жидо-большевизмом в первом случае и с наследием "проклятого Совка" во втором. Кстати, совсем недавно был таки снесен последний памятник Ленину ВНА.
https://t.me/norg_norg/25168
Но российские пропагандисты об этом почему-то умалчивают. Почему? Да потому, что в данном случае есть риск выйти на самих себя, учитывая многочисленные факты сносов памятников Ленину и прочим советским деятелям в самой России, начавшийся сразу после победы "демократии" в 1991 году.

Как начали в 1991 году сносить и переименовывать, так до сих остановиться не могут.

На фото снос памятника Ленину в городе Ревда Свердловской области в 2024 году
И чем вы отличаетесь от бандеровских нацистов, жабы трипперные, которых вы клеймите ежедневно во всех телевизорах страны? Да, блядь, ничем.
В общем, если памятник Ленину снесли нацисты в годы войны или бандеровцы в 2014 году, то это фашизм. А если его снесли в России, то это другое - просто восстановление исторического облика улиц и площадей или исторических названий в случае переименований. Как говорится: смотри не перепутай!
И, да!
И вот именно такие люди 30 лет и 3 года нонстопом занимались сносом советских памятников, переименованием советских улиц и целых городов, съёмками говнофилемов типа "Мумия", "Штрафбат", "Зулейка" и прочие "Сволочи", но -
https://t.me/norg_norg/25167
Всё будет хорошо, готовьтесь...
Надёжная внутренняя связь на предприятии: всё о VoIP-шлюзах, IP-телефонах и АТС МиниКом
КАЛЕНДАРЬ ЖЮЛЯ ВЕРНА. 7 ОКТЯБРЯ
Просто подойди в такой момент - и она твоя
Фу какая
Несколько цитат на тему, как оно там было
Влюбиться в этот взгляд
Женщины. Батальон смерти. Репортаж.
Новокузнецкий краеведческий музей
На 87 году жизни умер Сергей Георгиевич Кара-Мурза

