Это. Завтра))) Да)))
mashka_dolban — 07.07.2012

Правда, я отныне только запахом алкоголя довольствоваться буду. Никогда не напивалась, чтобы терять самообладание. Но недавно увидала такую девушку... Я так не хочу... Это противно, гадко и мерзко. Теперь только смотреть на то, как другие пьют
|
|
</> |
Обзор приборов радиационного контроля для промышленности и энергетики 
