рейтинг блогов

Это вещество представляет угрозу не только жизни Алексея, но и окружающим.

топ 100 блогов sadalskij21.08.2020 Теги: Навальный

Это вещество представляет угрозу не только жизни Алексея, но и окружающим. https://sun9-40.userapi.com/c857224/v857224311/1ff8ec/Eee2mkT-9UE.jpg
"...В этот момент входит представитель транспортной полиции и показывает с телефона - вот это вещество нашли...


Главный врач говорит: "Ну, нашли и нашли. У меня нет никакой больше информации".
Мы подошли к этому представителю транспортной милиции, которая подошла с телефоном.
Какое вещество?
Она говорит: "Это тайна следствия. Мы не можем сказать.
Но это вещество смертельно опасно.
Это вещество представляет угрозу не только жизни Алексея, но и окружающим. Все вокруг должны находиться в костюмах защиты"
. Больше она ничего не говорит", - рассказал Иван Жданов, добавив, что какое именно вещество проникло в организм Алексея Навльного - неизвестно.

Жена оппозиционера Юлия Навальная добавила, что медики отказываются его перевозить.

"Говорят, что сейчас они не могут это совершить, и что он нетранспортабелен. Хотя два часа назад ситуация развивалась так, что готовили документы на транспортировку... И поэтому тут находилась транспортная полиция изначально... На то, чтобы помочь нам с транспортировкой. После этого прошло два часа. Нам отказываются отдавать Алексея. Мы считаем, что это сделано для того, чтобы то химическое вещество, которое находится в организме Алексея исчезло, поэтому его, конечно, не выдают, чтобы остатки этого вещества исчезли. Он в не очень хорошем состоянии, и мы, конечно, не можем доверять этой больнице. Мы требуем, чтобы его нам выдали, и мы смогли лечить его в независимой больнице, врачам которой мы доверяем", - подчеркнула Юлия Навальная.


В Омск уже прилетел самолет из Германии.
Он готов транспортировать Навального в берлинскую клинику «Шарите».
Юлия Навальная официально обратилась к президенту России
Она требует разрешить транспортировку Алексея Навального в Германию.
ПРЕЗИДЕНТ МОЛЧИТ?!

Омское управление МВД сообщает, что на руках и одежде Навального обнаружено промышленное химическое вещество

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Навального разрешили перевезти на лечение в Германию  РИА НОВОСТИ
  2. Отравление Навального. Что важно знать  РБК
  3. Навального разрешили отправить в Германию на лечение - Новости на русском языке  Би-би-си Русская служба
  4. «Навальный находится в критическом состоянии»  Meduza
  5. В организме Навального нашли промышленное химвещество  Интерфакс
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Кремль не получил обращений за помощью с переводом Навального за границу  РБК
  2. Ситуация с Навальным сейчас выглядит так… — Блоги — Эхо Москвы, 21.08.2020  Эхо Москвы
  3. Кремль: обращений о лечении Навального за рубежом не было - Новости – Общество  Коммерсантъ
  4. Кремль объяснил отказ врачей перевезти Навального в Германию  Forbes Россия
  5. Кремль прокомментировал вопрос транспортировки Навального за границу  Lenta.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Главврач заявил о невозможности перевозить Навального из Омска  РБК
Архив записей в блогах:
Много лет назад посадил одну маленькую пальму Вашингтония во внутреннем дворе. Она росла, росла и выросла… зачем посадил? Ну казалось это круто, пальма у пацана, что видел только березы и сосны. Теперь приходится залезать на самую большую лестницу и весной и осенью обрезать на ней листья, ...
Новогодний стол традиционен. Он не обойдётся без мандаринов и бутылки шампанского. Если взять за основу продукты, которые часто покупают на праздник, можно сравнить цены на них в разных частях нашей страны. Как всегда — получилось довольно интересно и в некоторых местах даже ...
На фоне тупого барана и патологического лжеца Бориса Джонсона этот выглядит совершенно не эпично. Но давайте вдумаемся - это директор по исследованиям, работающий с опаснейшим на сегодняшний день вирусом. И здесь не важно, хотел ли он действительно просто произвести впечатление на ...
С променада Бруклин Хайтс, который я считаю одним из обязательных для посещения мест в Нью Йорке, открывается красивый вид через Ист-Ривер на нижний Манхэттен. Я бывал здесь много раз, но лишь недавно заметил, что в одном месте прямо в тротуар здесь вмонтированы бронзовые изображения ...
В новом выпуске с Павлом Ивановым обсудили новую награду для Председателя Центрального Банка и за что планируют привлекать к отвественности глав регионов? Подробнее: ...
  • alkachka : @atticus_flinch В этом звуке столько жути, Путина корёжит, крутит, От фамилии Навальный, Отфискаленный орально

  • LaRussaRossa : RT @NashaCanada: Борис Акунин: «Всем понятно, что транспортировку больного запретил Кремль. Логическая причина может быть только одна: Нава…

  • izsibirislove : RT @ProshlgdnLmonat: Думаю если даже Навальный кого нибудь умышленно убьёт - отделается 100500-й условкой.

  • grazhdanv : RT @udaff_ka: Навальный заебал. Верните Белоруссию

  • SeniorWolf1 : RT @alexlitreev: Человек с приспущенной маской в кабинете главврача омской больницы, где лежит Навальный — Геннадий Ольков Вот его страниц…

  • muvfL13ZwgGpmeR : @Vityzeva Так-то верно - Навальный борется с комой, мандела рядом. И не одна...

  • LemkeRina : RT @dw_russian: "Алексей Навальный, очевидно, сейчас на грани жизни и смерти. Есть много подозрительных аспектов, которые могут указывать н…

  • female_smoker : RT @SverhDerjava: Курск - она утонула Зимняя вишня - немного погорела Беслан - немного пошумели Экономика - немного приуныла Космос - чуть-…

  • SabitEri : RT @_drugoy_: Террор, заложник, смерти взмах, Врач хуже ватника в пломбире, Навальный, август, кома, страх, Как будто Курск в прямом эфире.

  • andchatsky : RT @RuslanUsachev: Я несколько последних дней провел в Алтайских горах без связи. И первое уведомление, которое мне приносит 3g – Навальный…

  • OnesSpooky : #Навальный У Алексея Навального в результате осложнений вызванных сахарным диабетом открылось 5 пулевых ранений.… https://t.co/NgY4T82bPF

  • shirker2006 : RT @USEmbRu: Если российский оппозиционер Алексей Навальный действительно был отравлен, это представляет собой очень серьезную ситуацию для…

  • khaki_triangle : RT @khaki_triangle: @exploitik @mich261213 @vnf_m Навальный дочка Путина? Вот это поворот!

  • BioLeka : RT @art100780: Скажите пожалуйста, а кто для запада такой Навальный что из Германии вылетел медицинский самолёт?

  • AharonMuaythai : RT @Sandy_mustache: Что известно на данный момент: - Навальный продолжает находиться без сознания, подключен к аппарату ИВЛ - В Омске при…