это вам не Дом-2

топ 100 блогов nemica08.03.2011 В то время как одна половина человечества свергает засидевшихся царьков, а другая смотрит и обсуждает церемонию награждения премией Оскар, третья эээ... половина следит за разворачивающейся на глазах у изумленной публики драмой популярного актера Чарли Шина.

Шин в последние годы известен не по фильмам, а по роли в ситкоме "Два с половиной мужчины". Однако надо признать, что это самый рейтинговый сериал канала CBS и один из самых популярных на американском телевидении в целом. Он получил не одну премию "Эмми" и каждую неделю собирает в США по 15 миллионов зрителей. У нас его сейчас крутят по MTV. Шин за каждую серию получал под два миллиона американских денег.

Так как "Два с половиной мужчины" - ситком и серии в нем по 20 минут, у Шина, даром что он занят в главной роли, оставалось много времени на гульбу с толпой проституток и порноактрис, на громкие пьянки и употребление разных нехороших порошков. Как с гордостью заявил сам Шин, гулянки Синатры, Мика Джаггера и Кита Ричардса по сравнению с его вечеринками - просто детский сад. Еще Шина как-то пытались закрыть за нападение с ножом на собственную жену, но он, ясное дело, отмазался. Папа "мальчика", известный актер Мартин Шин, сдавал сына в реабилитационные клиники, но все без толку. Телеканал CBS на эти фокусы до поры до времени смотрел сквозь пальцы, потому что ну такие же бабки, вы понимаете. Пока Шин более-менее регулярно являлся на съемки, они терпели и считали доходы.

И тут Шин передознулся. Тусил больше суток, перебрал с кокаином, поплохело молодцу. Со всяким случается. Он быстро почистил кровь в клинике и, типа, огурчик, готов к труду и обороне. Однако продюсеры, наконец, внимательно посмотрели на этот организм, изнуренный веществами, и приостановили съемки. И тут организм натурально слетел с катушек. Стал публично кричать, что он звезда и чатланин, а руководство телеканала - жалкие пацаки и земляные червяки. Что теперь он вернется к съемкам, только если ему будут платить по 3 миллиона за серию. Что продюсеры должны целовать ему ноги. (upd. - И еще что-то про tiger blood и Adonis DNA) Ну и так далее. И все это, повторю, на глазах у изумленной публики.

А надо сказать, что один из создателей сериала, Чак Лорре, является еще и продюсером "Теории большого взрыва" (а еще таких сериалов, как "Грейс под огнем" и "Дарма и Грэг"). И этот Лорре, не последний чел на телевидении, написал у себя в жж на своем сайте следующее:

“I exercise regularly. I eat moderate amounts of healthy food. I make sure to get plenty of rest. I see my doctor once a year and my dentist twice a year. I floss every night. I’ve had chest x-rays, cardio stress tests, EKG’s and colonoscopies. I see a psychologist and have a variety of hobbies to reduce stress. I don’t drink. I don’t smoke. I don’t do drugs. I don’t have crazy, reckless sex with strangers.

If Charlie Sheen outlives me, I’m gonna be really pissed.”


Что в двух словах можно перевести как "я слежу за здоровьем и за чистотой зубов, дружу с головой, не пью, не курю, не ширяюсь и не трахаюсь с кем попало; и если Чарли Шин проживет дольше меня, я буду очень зол".

После этого Шин с удвоенной силой принялся наезжать на Лорре и вообще на всех подряд и кого попало и превозносить себя, любимого. И в процессе породил массу хлестких фраз, которым бы позавидовал и сам Путин с его жалким "мочить в сортирах". Вот, например:

- I don’t think people are ready for the message I’m delivering with a sense of violent love.

- Defeat is not an option. They picked a fight with a warlock.

- I am on a drug, it's called 'Charlie Sheen.' It's not available 'cause if you try it once you will die. Your face will melt off, and children will weep over your exploded body.

- I'm proud of what I created. Why wouldn't I be? I exposed people to magic. I exposed them to something that they otherwise would not see in their boring normal lives. And I gave that to them!

- Dying is for fools. Amateurs.

- Resentments are the rocket fuel that lives in the tip of my saber.

- You borrow my brain for five seconds and just be like 'Dude, can't handle it! Unplug this bastard!' ... It fires in a way that is perhaps not from this terrestrial realm.


По-моему, круто. Однако боссы эти мощные мемы не оценили и сначала сократили съемки текущего сезона, а теперь еще и уволили Шина к чертовой матери (несмотря на то, что финансовые потери могут составить не менее 250 миллионов). Вот как сильно Шин всех достал. Похоже, отныне Чарли место на голливудской скамейке штрафников рядом со злополучным Мэлом Гибсоном (и застрять там он может надолго), а телеканалу придется срочно придумывать, что делать - то ли резко выводить одного и вводить другого главгероя, то ли окончательно прикрыть популярнейший ситком.

Кого жалко, так это более сотни человек, которые были заняты на съемках "Двух с половиной мужчин". Сначала им приходилось терпеть Шина, а теперь они того гляди тоже без работы останутся ни за что ни про что. А изумленной публике вскоре предстоит наблюдать за смертельной битвой юристов Шина с юристами CBS. Let the lawsuits begin!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
- Не пойму, как у вас на Чукотке грибы растут? У вас же леса нет, - удивляются жители центральных  регионов страны. - И мне не понятно, как можно в лесу грибы собирать? Их же не видно! - отвечает ему житель Чукотки. А между тем грибов на Чукотке великое множество. Подберёзовики, ...
Вот интересно у вас спросить, было ли такое? Я собственно про алкогольные напитки. Как то мне достали (очень дорого) польский Туземский Ром, пузырек с литр что ли, год на дворе стоял вроде бы 93тий, точнее не помню, Но вот до сих пор помню как мне он понравился. Потом уже я перепробовал мн ...
Нет, это не историческая хроника. Это день сегодняшний. Москва. Красная площадь. Прием в пионеры. От тысячи до трех юных ленинцев получили сегодня галстуки и принесли присягу. Без принуждения, и есть сильное подозрение, что по идейным ...
Интересно, призовут не призовут? Как бы, если призовут значит судьба такая. Но бля, я просто даже не знаю с какой стороны и как правильно автомат держать. Я это только в кино видел и читал немного. Конечно по идее учебка, там натаскают хоть немного. А если не успеют? Сына так и не ...