Что я сделаю со своим мужчиной в праздники?

топ 100 блогов morena_morana01.01.2014
не пилить
Как сделать так, чтобы мужчина меньше пил в праздники? Как публичная, в хорошем смысле этого слова, женщина, я считаю себя обязанной рассказать девушкам о том, как поступать с мужчинами в Новый год и Рождество, чтобы они не пили лишнего.

Я больше чем уверена, что практически каждой девочка ждет праздников с опаской или испытывает от них стойкое разочарование. На это время обязанности полов как будто смещаются, меняются местами. Мужчины отчаянно пьют, и отдыхать пытаются как в последний раз, а женщины не покладая рук стругают новые и новые тазы салата оливье.

Обычная мечта любой нормальной женщины – встретить мужчину своей мечты, да такого, после встречи с которым у нее никогда больше не будет проблем. Зато будут долгие романтические разговоры и дарение кольца в гостинице в Шанхае, Париж, Доминикана. Дорогие салоны, личный тренер и массажист и смешной мужской стриптиз с подружками. Обязательно шуба и что-то там еще, изображенное на обложках женских романов. И эта мечта социально одобряется. Женщина бережет себя от лишней работы – я что, ломовая лошадь? От лишнего алкоголя – лицо опухнет, не до принцев, от лишней еды, если она хоть чуток соображает.

Мужчины устроены несколько по-другому. Они идут напролом, завоевываю, покоряют, зарабатывают. Многие из них попросту не умеют отдыхать. Я еще не встречала ни одного мужчину, который признался бы, что хотел бы тупо слоняться по дому в труселях, играть в компьютерные игры, курить траву, ожидая любимую. Если такой мужчина появится, то общественное мнение распнет его по всем строгостям традиции, с предварительным бичеванием упреками и переламыванием ног для усиления мучений. Поэтому мальчики никогда об этом не заикаются, но, тем не менее, мечтают.

А в Новый год мечты имеют свойство, как известно, сбываться, и плюнув на торжество моральных норм все – и начальники, и подчиненные, и дворники, и директора по развитию каких-то там разработок насвинячиваются до поросячьего визга и находятся в таком состоянии несколько дней, а то и недель. А зачем. Я думаю что под конец такое «веселье» им самим становится противно и не приносит ничего, кроме головной боли. Ну потому, что тупо нельзя столько пить.

Теперь объясню, чем это чревато для ослабленного за год работой мужского организма. Не нужно думать, что мужчины бессмертные Дунканы Маклауты. Вы, мальчишки, как бы не хорошорились на тему «кто стареет раньше» все равно куда более склонны к инфарктам, инсультам, зависимостям и всяким подобным бякам, которые уносят ваши жизни раньше.

С другой стороны, я прекрасно понимаю, что хотя бы раз в год должна исполниться мужская мечта – полностью отдохнуть и перезагрузиться. И бесконечное пиление жены на счет алкоголя, как и ее потакательство, делают процесс бесконтрольным. Поэтому я предлагаю такой вариант. Пускай наши мужчины отдыхают. Никакого мозгоебства, никакого пиления две недели. Полезная еда из пароварки и капелька алкоголя. Разнообразное сексуальное меню по требованию и в порядке инициативы. Прогулки и встречи с друзьями. Я даже готова отдать комп! На две недели, без визга, что у меня, мол, блог(«одноклассники», журнал «Себастьян»)!

Как вам мой вариант? И да, мальчики, берегите себя!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Две новых работы, десерты из других стран мира и новый ягодный сезон 2010 года :) У ...
тащемта, поцоны, нам пиздец. я сейчас вывешу на балконе флаг РФ и повешу иконы Владимира Владимировича Путина Ясно Солнышко во всех углах квартиры. смотрите и ...
Сижу я, выкладываю предыдущий пост и посматриваю на небо за окном... Все бы ничего, если бы я услышал это от кого-нибудь или увидел фотки в интернете. Проблема в том, что эти фотки я сделал лично в 10 утра из окна в Люблино... Сижу и размышляю - что же ...
Каждую субботу в уютной жэжэшечке публикуются женские сиськи. Каждую неделю сбывается чья-то мечта. Каждый месяц проводится голосование за лучшие сиськи месяца. В результате девушки месяца соревнуются за главный приз - ЭВМ "Айпад-3". Легендарный ...
Масленица всегда начинается в понедельник. И этот день называется встреча. ...