Это типа важно

топ 100 блогов max_andriyahov19.12.2015 "Дорогая передача!
Во субботу, чуть не плача.."


"Уважаемый СУП! ЖЖ - беспезды отличная площадка для общения и писания текстов. Подтверждаю. Интерфейс того же ФБ - это говнище-говнище полное, подтверждаю. Ок, вы лучшие.

НО! Ребята, а давайте уже наконец начнем более лучше одеваться и вот вот это вот всё?!

Первое - инбокс, он же "Входящие".
а) Сделать систему папок (как с группами) чтоб сам создал, сколько надо и мог закинуть куда надо. Ну откройте почту на мэил.ру вот так же только более лучшую и другую. Я понимаю, что вы нетрадиционной ориентации ориентируетесь на топ-блоггиров, у которых пост из одного слова и комменты такие же, и им пох на такие мелочи, какой смысл там читать?!

Но мне вот - очень надо. Я - как бы нетрадиционный пользователь ЖЖ, в хорошем смысле. Я - читать люблю. А комменты у меня - золото. И хотелось бы их упорядочить, сохранить и потом перечитывать. И отвечать взвешенно, подумав и многословно. И, кстати, была нихуёво нелишней кнопка "Сохранить пост и комментарии в файл". Задумайтесь, блядь, уже!

б) Разделить на "ответы мне в других блогах" и "ответы в моем блоге". Было б прикольно. Ибо неудобно.

в) Когда хороший человек публикует подборку из 100500 фото и вежливо убирает её под кат (респект ему и аве!) я посмотрел, пишу ему комментарий, он отвечает... ПОЧЕМУ мне необходимо видеть всю его простыню 100500 снимков снова? Вы сознательно убиваете общение в фотоблогах? а нельзя при комментировании фото оставлять под катом?

МАКИСМАЛЬНЫЙРЕПОСТЭТОВАЖНОЖЖУМИРАЕТКНОПОЧКЕЛАЙКЕСЛИПОНРАВИЛОСЬ!

ЗЫ: И да - горите в аду останетесь без подарков под йолкой, если не исправите.

ЗЫЫ: поскольку я в ЖЖ уже более двух лет, знаю я эти ваши штучки, типа напечатай в посте головастика, типа
Это типа важно max_andriyahov, ему в почту свалится уведомление что его упомянули и он полезет смотреть (я вот всегда - лезу, нопример, но мне шлют такие вызовы только проверенные, правильные жжисты, ни разу не разочарован) и поэтому - упомяни в посте ик, бармин или кто там в супе рулит - прибегут и прочитают. Щщщаззз.
Да им пох. Им такие оповещения валятся по сто штук в день. "Почему у меня упал СК?" "Почему мой пост запихнули в "Другое?" и прочая хуета.

Блоггиры, вы - такие блоггиры...

Поэтому, я прост призову товарищей:
А) кому это тоже надо, ибо ценит своих комментаторов
Б) с авторитетом
В) тех, кто это реально прочитает (ибо заглядывали сюда пару раз, и разочаровались и ушли ушли, потому что тут темы уж больно специфичны, на любителя)
Г) имеют связи и авторитет высокий СК (ну да, я либертарианец и против коррупции, кумовства и прочего, но если это работает - почему бы нет???)

Приглашаются к распространению:
Это типа важно i_legal_alien
Это типа важно vovney
Это типа важно a_nalgin
Это типа важно amio
Это типа важно prosto_vova
Это типа важно vmenshov
Это типа важно bougaev
Это типа важно narkom

Ребята, это не спам, это реальная возможность заработать сделать ЖЖ ещё более удобным и лучше одеваться!


ЗЫЫЫ: поскольку я весьма азартен, я бы исчо ставки принял: "кто откликнется, поменяют ли настройки и когда" но лимит бабла на скачки ставки исчерпан пари за космос) Жмем кулачки смотрим трансляцию в понедельник.

ЗЫЫЫЫ: а у меня седни - юбилейная цыфра!
Это типа важно 2015-12-19_12-04

От така хуйня, малята... На веселых табличках, проблемах управления, вольных пересказах книжек Голдратта, лекций Алфёрова и личных пиздостраданиях - вылез в топ практически. Что будет, когда я начну фотать свою голую пипиську? - подумать страшно... Куда катится мир...

АПДпдейт, сиречь "дополнение": это не тот " самый ВАЖНЫЙ второй пост" в журнале, о котором так много говорили большевики я предупреждал.

Яж опытный пользователь ЖЖ, пост выйдет во вторник, по канонам.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Традиционная для множества игр система магии работает очень похоже на деньги. У тебя есть «счёт» – мана под любым названием. Ты можешь тратить средства на этом счёте, чтобы «покупать» магические действия. Обычно, чем масштабнее чудо, тем оно дороже. Если мана кончилась – извини, ...
Ты Богом был ещё недавно, Я только на тебя молилась! Всё было между нами славно, Сегодня я с тобой простилась! Как прежде ты красив, умён и силен, Твоя улыбка многих будоражит, И вроде бы ни в чём ты неповинен, Но ничего твой взор не скажет! А всё лишь от того, что стала я другой, И пла ...
"Неприличное поведение: жизнь монахини-лесбиянки в Италии эпохи Ренессанса" (Immodest Acts: The Life of a Lesbian Nun in Renaissance Italy) Автор книги - профессор истории из Сан Франциско Джудит К. Браун. Книга представляет собой увлекательную и богато задокументированную истории ...
Не могу поверить! Девчонки заняли 1 место по чирлидингу в своей категории "Дети 2" Cheer dance show ! Я думала, получат 3 место, ну 2, т.к. танец учился в сжатые сроки, костюмы делали в последний момент, помпоны вчера в 10 вечера заканчивали делать! Уже ругали все на свете из-за ...
Вечные ценности от того так называются, что никогда не утрачивают своей актуальности. Но, как всё привычное и ежедневное, они обречены на невнимание. Ну,  кто замечает воздух, которым дышит, или задумывается о его необходимости? Природа человеческая такова, что ценить что-то мы ...