Это типа важно

топ 100 блогов max_andriyahov19.12.2015 "Дорогая передача!
Во субботу, чуть не плача.."


"Уважаемый СУП! ЖЖ - беспезды отличная площадка для общения и писания текстов. Подтверждаю. Интерфейс того же ФБ - это говнище-говнище полное, подтверждаю. Ок, вы лучшие.

НО! Ребята, а давайте уже наконец начнем более лучше одеваться и вот вот это вот всё?!

Первое - инбокс, он же "Входящие".
а) Сделать систему папок (как с группами) чтоб сам создал, сколько надо и мог закинуть куда надо. Ну откройте почту на мэил.ру вот так же только более лучшую и другую. Я понимаю, что вы нетрадиционной ориентации ориентируетесь на топ-блоггиров, у которых пост из одного слова и комменты такие же, и им пох на такие мелочи, какой смысл там читать?!

Но мне вот - очень надо. Я - как бы нетрадиционный пользователь ЖЖ, в хорошем смысле. Я - читать люблю. А комменты у меня - золото. И хотелось бы их упорядочить, сохранить и потом перечитывать. И отвечать взвешенно, подумав и многословно. И, кстати, была нихуёво нелишней кнопка "Сохранить пост и комментарии в файл". Задумайтесь, блядь, уже!

б) Разделить на "ответы мне в других блогах" и "ответы в моем блоге". Было б прикольно. Ибо неудобно.

в) Когда хороший человек публикует подборку из 100500 фото и вежливо убирает её под кат (респект ему и аве!) я посмотрел, пишу ему комментарий, он отвечает... ПОЧЕМУ мне необходимо видеть всю его простыню 100500 снимков снова? Вы сознательно убиваете общение в фотоблогах? а нельзя при комментировании фото оставлять под катом?

МАКИСМАЛЬНЫЙРЕПОСТЭТОВАЖНОЖЖУМИРАЕТКНОПОЧКЕЛАЙКЕСЛИПОНРАВИЛОСЬ!

ЗЫ: И да - горите в аду останетесь без подарков под йолкой, если не исправите.

ЗЫЫ: поскольку я в ЖЖ уже более двух лет, знаю я эти ваши штучки, типа напечатай в посте головастика, типа
Это типа важно max_andriyahov, ему в почту свалится уведомление что его упомянули и он полезет смотреть (я вот всегда - лезу, нопример, но мне шлют такие вызовы только проверенные, правильные жжисты, ни разу не разочарован) и поэтому - упомяни в посте ик, бармин или кто там в супе рулит - прибегут и прочитают. Щщщаззз.
Да им пох. Им такие оповещения валятся по сто штук в день. "Почему у меня упал СК?" "Почему мой пост запихнули в "Другое?" и прочая хуета.

Блоггиры, вы - такие блоггиры...

Поэтому, я прост призову товарищей:
А) кому это тоже надо, ибо ценит своих комментаторов
Б) с авторитетом
В) тех, кто это реально прочитает (ибо заглядывали сюда пару раз, и разочаровались и ушли ушли, потому что тут темы уж больно специфичны, на любителя)
Г) имеют связи и авторитет высокий СК (ну да, я либертарианец и против коррупции, кумовства и прочего, но если это работает - почему бы нет???)

Приглашаются к распространению:
Это типа важно i_legal_alien
Это типа важно vovney
Это типа важно a_nalgin
Это типа важно amio
Это типа важно prosto_vova
Это типа важно vmenshov
Это типа важно bougaev
Это типа важно narkom

Ребята, это не спам, это реальная возможность заработать сделать ЖЖ ещё более удобным и лучше одеваться!


ЗЫЫЫ: поскольку я весьма азартен, я бы исчо ставки принял: "кто откликнется, поменяют ли настройки и когда" но лимит бабла на скачки ставки исчерпан пари за космос) Жмем кулачки смотрим трансляцию в понедельник.

ЗЫЫЫЫ: а у меня седни - юбилейная цыфра!
Это типа важно 2015-12-19_12-04

От така хуйня, малята... На веселых табличках, проблемах управления, вольных пересказах книжек Голдратта, лекций Алфёрова и личных пиздостраданиях - вылез в топ практически. Что будет, когда я начну фотать свою голую пипиську? - подумать страшно... Куда катится мир...

АПДпдейт, сиречь "дополнение": это не тот " самый ВАЖНЫЙ второй пост" в журнале, о котором так много говорили большевики я предупреждал.

Яж опытный пользователь ЖЖ, пост выйдет во вторник, по канонам.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
на ...
В 5 часов утра кошка боднула меня в лицо, и жарко и доверительно зашептала в ухо: - Дай пожрать! Дай пожрать! Пожрать дай, пожрать! Дай сейчас! Дай! Я молча повернулась на другой бок. Кошка впилась когтями в моё плечо и в её голосе послылшались ...
Правда это совсем другой социализм, не советский... Как социализм завоевывает умы западной молодежи и угрожает либеральному миру EuroMore 06.11.2023 Либеральный мир оказался на пороге экзистенциального кризиса легитимности, сообщает The Telegraph. Западная молодежь от 18 до 34 лет все ...
Картошка, ты реально заебала этими акциями, нормально поиграть нихрена невозможно! Всё, отпустило :) ...
Если вы вдруг ✨ не знаете, какие мясные блюда можно преподнести с кимчи из капусты✔️ То