Это тебе не тоталитарный"совок", это США, - тут не дернешься! - 3

топ 100 блогов pora_valit27.08.2013 Оригинал взят у  Это тебе не тоталитарныйсовок, это США, - тут не дернешься! - 3 nuk18 в Это тебе не тоталитарный"совок", это США, - тут не дернешься! - 3
Начало
Продолжение

 Это тебе не тоталитарныйсовок, это США, - тут не дернешься! - 3

Это ролик про американца в США, который 40 лет строил дом своей мечты. Построил просто суперэкологическую виллу. Вы это увидите в ролике. Но, в процессе "хоум импрувмента" он не брал разрешения у местных властей. В результате он получил повестку, что или он до 1 августа сего года заплатит 200 тыс долларов штрафа, или 1 августа к нему приедет большой бульдозер

Если вы, "энтузиасты валить из рашки", не в курсе, то в США, в своём собственном доме или даче можно без разрешения властей разве что только картину на стену повесить. На всякую другую причину вбить гвоздь в стену в США вы должны брать разрешение у властей, то есть что? - Заплатить! Нет не взятку. В Америке с мелкого говна, вроде вас, взятки не берутся. Нет, вы должны заплатить за каждый вбитый гвоздь - государству! А уж они сами, без гоев, с государственными деньгами разберуться.

Даже конуру собаке строить без разрешения властей нельзя; забор и тем более; а уж про дом - это караул! 200 тыс долларов штрафа! Кроме того напомню тем же "энтузиастам валить из рашки", что в США делать огороды и сажать фруктовые деревья на своём участке нельзя. Выдерут сразу, заплатите огромный штраф, потому что продукты вы должны покупать в магазине и не конкурировать с продовольственными концернами!

В США вы не можете производить для себя продукты. Правительство знает, что вам кушать, лучше вас самих. Вам не удастся обмануть правительство США, вырастив хорошие помидоры. Вы будете есть те, которые в магазине, и которые не пахнут и безвкусны. Вот почему самые большой отдел в американских универсамах - это отдел разнобразных спайсов, специй, майонезов, подлив, которых тут в США десятки тысяч разновидностей, потому что продукты в Америке - сущее солнышко, которое без спайсов и подлив есть нельзя.


Этот ролик для тех кто собрался "валить из Рашки". Это американский город Толедо, штат Огайо. Покинут жителями совсем недавно. Безработица. Двухэтажные домики построены совсем недавно 5-15 лет назад.
-----------------------------------

США наскозь фальшивая лживая страна и это отражается её фальшивым, лживым, расщеплённым языком, который ещё Оруелл называл "даблспик". Вот смотрите: концерн Хьюлет Пакард уволняет 27 тысяч сотрудников, и вы думаете, что СМИ так и пишут, что дескать, "увольняют "? Нет, в США всё гладко, на словах, потому что они не употребляют слов, которые употребляются в Европе. Так вот это только в Европе уволняют, а в США они называют это "Реструктуризация". То есть Хьюлет Паккард не увольняет рабочих, пресса пишет, что ХП "реструктуризирует производство!"

Это в Европе разгоняют демонстрантов, в США "наводят порядок".
Это только Европа вмешивается в дела других стран. США и Англия "оказывают помощь".
Это в Европе есть политические заключённые; в США политических нет, а только уголовники, хулиганы и террористы.
Это только в Европе есть безработные; в США они - "частные предприниматели" - "реструктризированные".
Это только в Европе вышвыривают из домов на улицы; в США - "делают форклузуру (forclosure)".
Это только в Европе есть смертная казнь, в США это называется "отправление правосудия".
Это только в Европе есть взятки и взяткодатели; в англоязычном мире это называется подарки, взносы, спонсоры, "шефская помощь".
Это только в Европе называется подкупом; в США это называется "презентация", "стипендия", "гонорар", "гранты", "финансирование".
Это только в Европе есть блат и непотизм, и считаются негативными явлениями; в англоязычном мире это нормально, и называется "референции".
Англоязычный мир, США и Англия - это Зазеркалье.

Статья с американского блогодрома:

"So much for a free and open society" -"Не много ли для свободного и открытого общества?"

Тут кореспоненды "НЙ Таймс" обнаружили, что США руководятся секретными законами. Не первый раз это обнаруживается.

Цитата:


"Patriot Act documents to remain government secrets, rules federal judge. U.S. District Court William H. Pauley III disagrees, writing in a recent rejection of Savage's suit that the government's anti-terrorism efforts, which are supposedly authorized in the act, are too secret to disclose."Section 215 of the Patriot Act authorizes the Government to apply to the Foreign Intelligence Surveillance Court for an order directing the production of 'any tangible things' for certain investigations," Pauley wrote in his dismissal. "The Government contends that its use of this authority is critical to countering national security threats. It represents that public disclosure of the Report would expose sensitive intelligence sources and methods to America's adversaries and therefore harm national security.""there are secret legal opinions controlling how Patriot Act is being interpreted - it's just that they were issued by the national security court," the Times reported".

Короче, пакет законов "Патриот Акт", который ввёл повальные репрессии против американцев на основании лишь подозрения в терроризме, который был принят с пылу с жару диверсии 11 сентября 2001 года, имеет секретные параграфы, о которых американцы и понятия не имеют.

Во-первых, сами американцы не знают, что в США имеется Тайная Прокуратура и Тайный Трибунал. Называется он:
United States Foreign Intelligence Surveillance Court. Вот статья Вики:

Помните, что в США имеется закон, по которому Иностранные Агенты, никто за ними не бегает, они должны сами регистрироваться и писать отчёты в Госдеп, иначе им только лишь за одну "НЕрегистрацию" электрический

Клёво придумали, не правда ли ? Зачем, как эти идиоты из КГБ в свое время, бегать за иностранными агентами, улики собирать, чего-то там доказывать; когда их можно посадить на 25 лет просто за НЕРЕГИСТРАЦИЮ!

Так вот - дальше больше. В США имется специальная тайная прокуратура по иностранным агентам. Не думайте, что попасть в рубрику "иностранных агентов" трудно. Достаточно назвать вас "иностранным агентом" и всё: вы обычному, конституционному прокурорскому надзору уже не подлежите. Теперь вы проходите через именно Тайный Трибунал и Тайную Прокуратуру по иностранным агентам "United States Foreign Intelligence Surveillance Court" -"Трибунал по иностранной агентуре в США"

Читаем в Вики глазо-открывающие строки:

Цитата:
Closed hearings and classified proceedings

Because of the sensitive nature of its business, the FISC is a "secret court": its hearings are closed to the public, and, while records of the proceedings are kept, those records are also not available to the public. Due to the classified nature of its proceedings, only government attorneys are usually permitted to appear before the FISC. Due to the nature of the matters heard before it, FISC hearings may need to take place at any time of day or night, weekdays or weekends; thus, at least one judge must be "on call" at all times to hear evidence and decide whether or not to issue a warrant.


"Тайные судебные процедуры и закрытый трибунал в США"
"Вследствиии необходимости секретности, Тайный трибунал США проводит свои слушания в обстановке строгой секретности. Протоколы тайный заседаний совершенно секретны и недоступны для прессы. На слушаниях тайного трибунала не могут присутствовать никто кроме спецгоспрокурора. Вследствии секретности, заседания Тайного Трибунала могут произойти в любое время не только дня, но и ночи, в выходные дни и на праздники. Минимум один тайный судья дежурит круглосуточно и руководствуется в рассматривании дел соображениями госбезопасности. Конституционные гарантии отсутствуют"
.


Ну скажите, чем это описание отличается от Инквизиции? Но это же США наших дней, якобы, "эталон свободы и демократии"! А у них тайные Трибуналы и Тайные Прокуратуры!


Пожалуйста, другая статья на эту же тему:

Цитата:
"FIS: The Nation's Secret Court
A "uniquely non-public court"In the United States federal judicial system, a single court operates in almost total secrecy, its deliberations and even its decisions closed to the public. Created in 1978, the eleven judges of the U.S. Foreign Intelligence Surveillance Court (FIS) consider and rule on applications by federal law enforcement and intelligence agencies to conduct electronic surveillance anywhere within the United States.Foreign Intelligence Surveillance Court (FIS)

"В США единственный Суд оперирует в тотальной секретности, и его решения являются тайной. Этот Тайный Трибунал создан ещё в 1978 году и состоит из 11 судей и председателя (По одному от каждого колена Израилева?) Foreign Intelligence Surveillance Court (FIS) выдаёт разрешение на слежку и другие подобные дела".


Государство США руководится Тайным Трибуналом на основании отнюдь не законов или Конституции, а на основании тайных решений Тайного Трибунала!

Решения сталинских "троек" были публикуемы! Так что тут сталинская "тоталитария" не пляшет. Тайный Трибунал в США, решения - сверсекретная государственная тайна. И для того, чтобы вы попали под его действие, нужны всего-то подозрения следователя, что вы иностранный агент.

А вы прикиньте, почему СССР просрал "холодную войну" шпионажа и диверсий? Теперь-то вам ясно? В то время как, кэгебэшники просили разрешений от обычных прокуроров, и дела по иностранным шпионам рассматривались в судах, да ещё извинялись перед англо-американскими посольствами и расшаркивались, контразведка США оперировала в условиях тотальной секретности и с помощью Тайных Трибуналов Инквизиции с помощью вотербординга. И паяют тебе пожизненное просто за НЕРЕГИСТРАЦИЮ! И нечего доказывать!

Ну теперь-то вам стало ясно, почему в том числе СССР проиграл "холодную войну" США? А если бы советских жыдов распинали бы в тайных подвалах, как в США, методами Инквизиции, то желающих продавать свою географическую родину исторической стало бы намного меньше; как показывает практика США, где они израильскому шпиону Джону Полларду впаяли пожизенное, и - привет Израилю! И это при всём при том, что вашингтонский Конгресс - это Кнессет! Учитесь работать!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Был на моей прежней работе коллега, женатый на очень толстой женщине. Помню, мы всегда удивлялись, что красивый спортивный мужчина выбрал себе в жены женщину, страдающую ожирением. Весила она около сотни кг. Но люди, знавшие ее, говорили, что она прекрасный человек, замечательная жена и ...
Как сообщает информационное агентство " Интерфакс-АВН ", ГП "Ивченко-Прогресс" (Запорожье) получило из России техническое задание на создание авиадвигателя более мощного, чем АИ-222-25, которыми оснащается учебно-боевой самолет Як-130. "Техническое задание на разработку двигателя тягой ...
Какая то черная полоса  с 6 илюя  - 4 самолета и вертолет, причем кроме военного Су-35 все  с гибелью людей.. Объединяет их одно все они нашего производства .. Особенно обидно за Ан-26 и последние три случая (истребитель , там все на пределе создано, да и пилот выжил).. ...
Из рубрики "Торжественных открытий много не бывает": в одном из сёл Валуйского городского округа Белгородской области завершены работы по комплексному благоустройству территории, по случаю чего позавчера состоялось торжественное открытие с участием главы администрации Алексея Дыбова. ...
Просто интересно, эта песня Лорин сознательно сделана по образцу сцен с зомби невестой Линдой из хоррора "Зловещиe Мертвецы-2" или это оговорка по Фрейду? Ее бы еще в украинский флаг завернуть и будет совсем замечательно. Она нас всех очень любит, ага :) ...