это просто, Лёня

топ 100 блогов puchok_goblinov17.06.2012 Мавроди сворачивает МММ-2011: «денег на всех не хватит»

Сергей Мавроди заявил, что возобновление работы проекта МММ-2011, выплаты по которому были заморожены в конце мая из-за масштабной паники, уже невозможно, а денег на расчеты со всеми его участниками не хватит. Об этом сообщает РИА «Новости».


«Режим спокойствия, собственно, и вводился, чтобы все успокоились. Короче говоря, в нынешней ситуации – надо смотреть правде в глаза – продолжение МММ-2011 невозможно», – сказал Мавроди в видеообращении на своем сайте.

«В пирамиде, в МММ-2011, естественно, денег на всех не хватит, поэтому сейчас будет выручать МММ-2012. Мы будем оттуда брать кое-какие деньги, которые раньше шли... на эту самую... на рекламу», – добавил он.


Господа, с источниками проблема, т.е. не поделится ли кто ссылками на журналы маврохомок и мавропропагандонов? Хочется снять самый смак, так сказать.

UPD
Благодаря это просто, Лёня [info]retiredwizard можно выложить избранное:

Rio$Dim 27 май 2012, 16:22
А как быть тем,если допустим человек кредит взял и вдруг оказался в убыточной - что вклад +10% ? Я вот тоже взял кредит 1000уе,плачу по мере возможности по 50-80уе в мес. тех 10% мне не хватит чтоб покрыть даже ставку по кредиту в 40% годовых.


Thunder 30 май 2012, 19:54
Добросовестных участников резать негоже. Я учавствую в МММ-2011, а не в каком-то дочернем независимом филиале. Если начальники косорукие, ленивые и т.п., почему чуб опять у меня трещит?

desyatnic30 30 май 2012, 20:48
Я с марта десятник, привлекла 29 человек с большими вкладами, а сейчас мои вкладчики оказались у разбитого корыта, нам не выплачиваются не только бонусы, но и номинал. Я верила в единство системы и призывала к этому всю свою десятку, оказывается в системе каждый за себя! У кого просить помощи неизвестно!

MMMIreland 30 май 2012, 21:02
Всё изза того,что вы изначально не правильно строили тактику развития своей структуры,в том числе и ваши руководители!Скажите спасибо им!
Просто люди загнаны в угол в нашем мире,и им нужно время,что б понять,что в системе им никто плохого не сделает ( всё равно что взять из леса волка,и приручить его,на это нужно время ).
Большенство людей "усколобые",которые не могуть сесть и рассудить,проанализировать факты,а верят сми,новостям,депутатам.
Пишите в КРО,ждите,пока до вас расформируют,и назначат нового руководителя,на это потребуется время - сами себя в такое положение загнали!

VIT_AL 03 июн 2012, 19:59
А никто и не паникует, люди вносят конкретные предложения по исправлению ситуации. Я лично тоже еще ни одной выплаты не получил, но дело то не в этом, все мы прекрасно понимаем принцип пирамиды и осознаем риски участия в ней. Дело в том, что нет никакой ясности, я даже не знаю, убыточная у нас структура или нет, руководители выше десятника толком ничего не говорят, а это говорит о том, что в нашей ячейке бардак, привлекайте новых участников - вот и весь совет, а о том, чтобы собрать народ, да разъяснить ситуацию (по конкретной структуре), до этого дело не доходит. Как я буду участников привлекать, когда не уверен в руководителе? Есть знакомые, которые хотели бы поучаствовать, ждут, когда я выплату получу, я сам, собственно, жду, спокойно, заметьте, сор из избы не выношу, а вы тут негодяями разумных людей называете... Конструктивно, по делу отвечайте, а не вопите как фанатик

Sergey_q3 03 июн 2012, 23:10
Вопрос: какая структура является убыточной?!
Я стал десятником в системе всего 3недели назад, вложился в систему сам больше месяца назад как и все из моей десятки!!!и из моей десятки вложилось 10 человек(при чем и так же кредитные участники есть!!) , ни кто ни чего не снимал! 1 участник захотел снять часть, но не усел - спокойствие, ладно не беда, ни кто не паникует, потерпим пару недель!но вопрос в другом: мы выплатили из своего "бюджета" почти все вложения(около 500тыс), сами при этом ни получив еще ни чего!за это время поменялось очень много чего!!!привлечь пока не удается: т.к. Сами понимаете шумиха+сами ни чего еще не получили, а обманывать других на том что: давайте все к нам, не получив ни копейки, ни кого не убеждают!сам все эти три рабочие недели полностью погружён в систему, вникаю, читаю, смотрю, рекламирую И так далее , с утра и до позднего вечера работаю, хотя сам после трудной операции на спине! очень верю в систему хотя меня многие переубеждают в обратном!!!и до сих пор я верю и уже есть потенциальные участники, но они ждут пока я получу хоть часть от вложенных или выигранных средств!!!
Я в структуре Авангард МММ!но ни сотник ни тысячник точных ответом мне не дают, живу лишь надеждой и верой в то что все будет хорошо и все наладится!!!да было обидно всей 10ке что отменили 40 и 50% бонусы, но это не главное! Хотим и дальше участвовать в системе 2012, но вложить то пока не чего... И жить надо на что то...

Gudvinn 03 июн 2012, 23:38
Блин, мои участники готовы участвовать в МММ2012, но все деньги вложены в МММ2011.
ЧЁ делать? Спрашивают.
Ждите 16.06.2012 получите номинал +10% - отвечаю.
А, если не получим? - Спрашивают.
Получите - Отвечаю.
Точно получим? - Спрашивают.
Точно - Отвечаю.
Вопрос: А правда, что, ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ УЧАСТНИКИ 2012, получат свой номинал?
И я том же - НИКТО КРОМЕ МПС НЕ ЗНАЕТ.
И ВОТ ЭТО САМОЕ СТРАШНОЕ - от нас ничего не зависит.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Такое замечательное время! Всё цветёт и благоухает! Хвалюсь своими розами! Развожу 2 вида роз - кустовые и плетистые. Хотя попался мини-кустик какой-то... Невеста (спрей) было навписано... а ...
Спам сегодня прямо пугает. ============== Привет Меня зовут Анна Джонсон Я видел вашего профиля / письмо на (samlib.ru) сегодня и стал интересоваться в  вас, я также хотел бы знать вас больше, и я хочу, чтобы вы отправить письмо на  мой адрес электронной почты, поэтому я могу д ...
Сегодня промелькнул пост с картинкой "Мы - русские. С нами Бог". Хотелось бы ...
10 продуктов с высоким содержанием белка, которые могут заменить «качалку». В погоне за идеальной фигурой многие регулярно посещают тренажёрный зал, а на рацион питания при этом особого внимания не обращают. Но в этом случае эффективность всех усилий стремится к нулю. На самом ...
Нашел старый ФАК. Сижу хихикаю. В: 1. Сколько весит ЕВЕ-клиент? 2. Клиент ЕВЕ распространяется бесплатно или нет? 3. Много ли ест трафика? О: 1. В районе 700мб. 2. Распространяется бесплатно. 3. В зависимости от вашей активности от 1мб до 5мб в час. Нынешний ...