это прекрасно...
egor65g — 04.03.2023
...ящитаю!
Мак цветёт когда начинает зреть пшеничный колос.
Видели пару уток, они тоже летят через нас, когда появляется молочное зерно. Со всех сторон кудахчат кекелики и пару раз слыхали перепела.
А в небесах, на западе, на фоне бледно-розового и начинающего сереть горизонта, всё ещё можно увидеть Венеру и Юпитер в обьятиях. Спешите видеть!
|
|
</> |
Чем отделать входную дверь: взгляд «Лемана ПРО» 
