рейтинг блогов

Это ппц товарищи

топ 100 блогов gmorder29.02.2016Происшествия Дотолератились блин, ФСБ ау, вы там вообще мышей не ловите или как?


Станцию московского метро «Октябрьское поле» перекрыли из-за человека, который подошел к станции с отрезанной головой ребенка и кричал «Аллах Акбар», передает РБК.

Это ппц товарищи

http://rusnovosti.ru/posts/410538

В Москве задержали женщину с отрезанной головой ребёнка. Она угрожала взорвать себя у метро «Октябрьское поле».
У выхода из столичной подземки к ней подошёл полицейский, чтобы проверить документы. В ответ женщина выхватила из сумки голову девочки и начала кричать, что убила ребёнка.

Как сообщает телеканал LifeNews, одетая в чёрную одежду в пол и с платком на голове, женщина работала няней в квартире на улице Народного Ополчения. Её жертвой стала четырёхлетняя воспитанница Настя М.
Задержанной уже назначена психиатрическая экспертиза.
Из-за произошедшего некоторое время не работал один из вестибюлей метро «Октябрьское поле». Сейчас он вновь открыт.
Ранее в одной из квартир на улице Народного Ополчения на северо-западе столицы возник пожар. Загорелись вещи и мебель в одной из комнат и в коридоре. После ликвидации огня там было найдено обезглавленное тело ребёнка.
Следственные органы проводят доследственную проверку. Правоохранители опрашивают соседей и вероятных очевидцев произошедшего.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На мне: рубашка - Zara джинсы для беременных - Motherhood Maternity сумка - Nine West очки - Befree ...
Статистика моего блога за 2021 Получите вашу открытку здесь ...
Вот читаю непо(п)корного  Эль-Мюрида нашего : "Со ссылкой на украинского начальника следственного управления СБУ сообщается об очередном переносе опубликования доклада по катастрофе "Боинга" на февраль следующего года. Все больше крепнет уверенность, что доклад имеет мало отн ...
Официальная #статистика смертности от нового коронавируса вызывает вопросы и даже рождает подозрения . Согласно распространённому мнению, врачи – а точнее, чиновники от медицины – правдами и неправдами завышают число умерших от CoVID-19 и всячески преувеличивают масштаб. Например, ...
из водорослей и трав, снижает вирусную нагрузку и время обнаружения SC0V-2 в полости носа. Нашей целью было оценить влияние гипертонического раствора морской воды [с ...